В это месяце решили плотно заняться так сказать "деланием" карапузика =). Проштудировала всё что было можно чтобы отследить свою О для того чтобы секас в итоге не превратился в работу. Любили друг друга во всех немыслимых позах и многа-многа раз! Сегодня 17 ДЦ (цикл 30 дней). И как-то,девочки, странно я себя чувствую уже наверно неделю: в сон клонит ужасно, бошка раскалывается,аппетит зверский и это с тем условием,что я сидела на диете и уже привыкла к определённому образу питания.А тут хочется всего и сразу. УЖОС! Грудь такая упругая стала, прям как будто перед монстрами. А ещё тянет низ живота, и покалывает бок, то правый, то левый.А ещё я вся бледная особенно утром и тошнит...вот думаю....может у нас получилось?! с нетерпением жду предполагаемой даты следующих М. а вдруг?! =)
планирую беременность
Москва
Может получилось?!
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
девчоночки!!! пасиб за тёплые слова!!! так приятно!!! прям до слёз.понимаю конечно что ещё рановато для прогнозов, но после всех больниц и бяк, которые приключились, очень уж нетерпится стать пузатиком и пополнить ряды счастливых беременяшечек 
0
16.07.2009
Ответить
Донецк
После таких стараний, ну просто не могло не получиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наши мысли материальны, так что думай о хорошем и все будет ОК 
0
17.07.2009
Ответить
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Омск
Конечно рановато для признаков, но настрой, чувствую, позитивный. Держу за тебя кулачки, чтобы все получилось @@@@@@@.
0
16.07.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев)
Владимир
буду за тебя держатb кулачки...может все же получилосb!!
0
16.07.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Калининград
Очень рада,если у вас получилось!Дети-это счастье!
0
16.07.2009
Ответить