Войти

Может получилось?!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

девчоночки!!! пасиб за тёплые слова!!! так приятно!!! прям до слёз.понимаю конечно что ещё рановато для прогнозов, но после всех больниц и бяк, которые приключились, очень уж нетерпится стать пузатиком и пополнить ряды счастливых беременяшечек image

0
16.07.2009
Донецк

После таких стараний, ну просто не могло не получиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наши мысли материальны, так что думай о хорошем и все будет ОК image

0
17.07.2009
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск

Конечно рановато для признаков, но настрой, чувствую, позитивный. Держу за тебя кулачки, чтобы все получилось @@@@@@@.

0
16.07.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

буду за тебя держатb кулачки...может все же получилосb!!

0
16.07.2009
Мама девочки (17 лет) Калининград
Очень рада,если у вас получилось!Дети-это счастье!
0
16.07.2009
тест на беременность Девочки помогите!

Похожие записи