Войти
жду девочку, 4 неделя Красноярск

для всех ББ

Мама девочки (8 лет) Пермь
Ой, а я почти так же! А как ноут свой появится, так точно так и будет))))))))))
0
18.07.2009
Мама девочки (14 лет) Королев

Да уж.. Я так вообще буржуй.. Свой комп, свой маленький нетбук...

Хочешь в кровати, хочешь за столом...

Сейчас с бука музыка орет.., а я с компа

0
18.07.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

)) у нас комп и бук на двоих. я всегда с бука )))

0
18.07.2009
Мама девочки (8 лет) Пермь
Везет! У нас ноут планируется после свадьбы! Так поселюсь здесь)))))))))))))
0
18.07.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

)))) ага, я здесь, а ще в контакте - кошка муська спит :))) на аватарко и махспейсе :))))

 

0
18.07.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

:) а на аватарко у меня черепашка живет :) да и здесь кто-то вылупиться должен :)

0
18.07.2009
Мама мальчика (14 лет) Иркутск

Блин, тогда мне лучше из-за него не выходить. Я за ним круглосуточно в силу профессии и личных амбиций :)) Боюсь, сердце не выдержит :)))

0
18.07.2009
Мама девочки (14 лет) Королев

Да уж.. Пока утром не было ББ дома было сделано много дел

0
18.07.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

хе... даже диван на мой похож, осталось дело за котом)))

0
18.07.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Калининград

это да..........

0
18.07.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

хааааааааааа))))))))))))))))))))))класс!!

0
18.07.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

эт тооочно!:)

0
18.07.2009
картинки для Ольги :)) и небольшое голосование буду жаловаться!!!