Привет девочки!!! Я можно сказать тоже новенькая. Пишу впервые, а читаю уже около месяца с тех пор как наткнулась на ББ в инете. Каждый день после работы сюда.. радоваться и печалится с Вами со всеми.
Подскажите... если кто знает. У меня проблема в том , что фоликулы не лопаются и преобразуются в кисты. Наверное есть же лекарства для этого? Во вторник иду к Г., хочу попросить.
