Войти
жду девочку, 4 неделя Красноярск

это не про нас, но .. очень грустно, что такое бывает.. я плакала

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Блин..........это ужасно......

Как можно убить такое чудо,очень трудно сдерживать эмоции ((

0
19.07.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

слышала, что ходят запретить столь массовую рекламу абортов. я бы их вообще запретила..

0
19.07.2009
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ну если только по медицинским показаниям (((

0
20.07.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

ну да

0
20.07.2009
Мама троих (22 года, 15 лет, 5 лет) Москва

разве аборты рекламируют????!!!!!!!!!image

0
20.07.2009
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

В газетах постоянно есть объявления следующего рода:

Аборты в день обращения

Аборты быстро и недорого

И т.д.

0
20.07.2009
Мама троих (22 года, 15 лет, 5 лет) Москва

невидела ни разу!! УЖАС какой!!!!

0
20.07.2009
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Если откроешь журнал 7 дней,в конце есть объявления такого характкра ))

0
20.07.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

у нас по телеку в блоке рекламы:

аборт без мед.вмешательства.

аборт

и т.д.

0
20.07.2009
Мама троих (22 года, 15 лет, 5 лет) Москва
фига се!!!!!!!!!
0
20.07.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

а у меня даже слезы..как представлю что малыш чувствует в то время,когда мама отказывается от него на всегда...и убивает из-за дурости....(((((((((

0
19.07.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

я когда с В лежала, меня в абортное положили - там ТАКОЙ стих висит, все кто потерял малыша - рыдали возле него, а абортницы весело с улыбками нас спрашивали, когда их отпустят домой.... image так и хотелось их мордой ткнуть в строки, где малыш обращается к маме, что ему больно, что его разрывают на части..

я еще по возвращении домой фильм посмотрела про аборты... рыдала неделями потом...

0
19.07.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

оболдетb.....я вот иногда задумываюсb..неужели у этих мамаш были настолbко везкие причины так сделатb??неужели какая-то карbера того стоит.....

0
19.07.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

чаще всего это студентки... причем было ощущуние, что они после совместной вечеринки...

0
20.07.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

не неужели нет мозгов предохранятbся......почему не воспитывают родители в своих детях,что нелbзя этого делатb...

вот мне когда 17 исполнилосb,ама сразу сказала,что если вдруг чего,то буду рожатb и никаких абортов...так мозги же были предохранятbся...и ттттттт ни разу такого случаю мне не пришлосb сделатb...а тут повеселятbся,а потом такое.......прям сердце разрывается......image

0
20.07.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

это точно... ((((((((

0
20.07.2009
Мама троих (22 года, 15 лет, 5 лет) Москва

очень песня понравилась! кто исполнитель?? никто не знает?

0
20.07.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

Enya-Evening Falls

0
20.07.2009
Мама троих (22 года, 15 лет, 5 лет) Москва

спасибо большое!))

0
20.07.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

на здоровье :)

0
20.07.2009
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

в горле ком,  в глазах слезы, никогда мы не поймем тех, кто идет на  аборт, как и они нас, так яросно желающих забеременеть.....родить, водить своих деток за ручку.....................

0
22.07.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

это точно. вчера пост был: УРАААААААААААААААААА!!! Я не Беременааааааааааааа!!!!

у девушки 2 детей, второй 1 месяц.. думала что Б, и хотела на аборт идти..

я не знаю, как можно решиться на такое?! да даже если 1 месяц  малышу - погодки будут..

эх, не понять мне...

0
22.07.2009
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск

Решила не смотреть. Но мурашки по коже уже от того, что вы тут написали.image

0
20.07.2009
Мама троих (22 года, 15 лет, 5 лет) Москва

ужас просто! зачем посмотрела??!!! блин, терь реву сижу!!! там еще числа как раз попадают на мою ЗБ(((( оч. тяжело!!!  не пойму никогда!

0
20.07.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Не стала я на это смотреть.. :( Представить не сложно!.. image

0
19.07.2009
Ярославль

image

0
19.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Киев

Почитала ваши комменты, решила не смотреть!))

0
19.07.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

ком в горле.слезы..ужас какой((((((((((

0
19.07.2009
Мама мальчика (15 лет) Мурманск

Жесть.....................Я плачу(((

0
19.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Чикаго

i ya plakala....

0
19.07.2009
после ГСГ - М какие? Столько эмоций!

Похожие записи