Войти

Что это?

Наташенька не переживай такое бывает. Мой врач говорит, что это нормально, потому что в середине цикла, перед овуляцией, яйцеклетка вырывается из фоликула, а т.к. фоликул заполнен и кровью, то вместе с яйцеклеткой и чуток крови в полость вытекает. Поэтому тянет в области яичников и мазня появляется. Просто у всех по-разному это проявляется, у кого эта мазня хорошо видна, а у кого вообще нет ничего. Все хорошо, у тебя просто овуляция, старайтесть эти пару деньков хорошенько!

Удачи!!!!

0
20.07.2009
Наталия
Ярославль

спасибо, если так , то будем стараться, но как ты думаешь, с моим длиагнозом стоит или нет?

0
20.07.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

у меня была киста, в первую Б.. киста смотря какая и из-за чего, если на фоне воспаления - лучше пролечиться, чем потом слезы лить...

0
20.07.2009
Наталия
Ярославль

сказали, что энд. киста может быть

0
20.07.2009

а что с тобой?????

0
20.07.2009
Наталия
Ярославль

была на УЗИ, сказали энд. киста, АФЛС ко всему прочему, как дальше жить!!!!

0
20.07.2009

Ой я не знаю что это! Тогда не буду советы давать! Может мазня и от этого?! Лутше с врачем советоватся! А он тебе что говорит?

0
20.07.2009
Наталия
Ярославль

у меня такое в первый раз, если идти к врачу, то это будет только в среду

0
20.07.2009

ясно! но лутше решать такие проблемы сугубо с врачем...и не слушать советы девченок, мы все не спецыалисты в таких вопросах! Удачки тебе и выздоравливай скорее!

0
20.07.2009
Наталия
Ярославль

спасибо, буду ждать среду

0
20.07.2009
Марина
Ваня, 15 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

Наталия, если киста эндометриоидная, то ее нужно удалять, лучше лапараскопией. У меня тоже такая ситуация была, прошла лапару, затем нужно еще полечится гормонами, но это ничего страшного, во время лапары тебе и трубы посмотрят и может какие-то скрытые заболевания уберут. Обязательно переговори со своим врачем. Удачи!

0
21.07.2009
Наталия
Ярославль

Спасибо большое!

0
21.07.2009
Марина
Ваня, 15 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

Да не за что, обращайся если что...

0
21.07.2009
Что делать? Почему?

Похожие записи