Принимайте нового модератора))) Слушайтесь ее и всегда оставайтесь непоколебимыми в своих целях)))
А Юличке удачи и успехов, пусть здесь всегда будет интересно и душевно)))
Принимайте нового модератора))) Слушайтесь ее и всегда оставайтесь непоколебимыми в своих целях)))
А Юличке удачи и успехов, пусть здесь всегда будет интересно и душевно)))
Танечка! Я желаю, чтоб тчое желание поскорее осуществилось, спасибо тебе за все!!
Танюшка мы с тобой не прощаемся! Желаю тебе скорее увидеть свое чудо и познать радость материнства!
Юлька!!!!! Мы с тобой!!!! Ты справишся мы верим в тебя!!!
Танюш! Спасибо тебе за труд и заботу! Спасибо за поддержание теплой и доброжелательной атмосферы! Всегда будем рады тебя видеть и слышать!
Уверена, Юля будет отличным проводником по дороге нашего хочушества!
Юленька!!!!!! Удачи тебе и счастья на данном поприще, пусть модераторство в зачатии поможет зачать и тебе здорового малышика)))
Танюшке - спасибо огроменное, Юльке - удачи и добро пожаловать!!!