Войти

Мой первый пост в роли модератора…

Инна
Маргарита, 12 лет 9 месяцев Львов

Поздравляю с новой должностью!!!! image

Надеюсь,меня новый модератор не будет критиковать за выставляемые Мною медицинские фотографии???? :)))))))))))

Я,врач, image и хочу чтоб у наших Б/Бешек не было проблем с зачатием...

И чтоб они были знакомы со своим заболеванием......и побестрее его присекали!!!!!!!

Всегда стараюсь помочь советом нашим девочкам!!!

 

0
21.07.2009

Спасибо!не буду!:)давай придумаем категорию типа "знай впага изнутри"?image

0
21.07.2009
Инна
Маргарита, 12 лет 9 месяцев Львов

Я не против....

Я  туда много интересного смогу кинуть.Я думала даже про видеоролики лапароскопических операций...

Многим будет интересно..

А также у меня есть ролики 4D датчиков ( внутриутробного развития пузожителей )..

Будет очень интересно.....image

0
21.07.2009

И правда очень интересно, очень очень интересно, и думаю многим!!!

0
21.07.2009
решено!завтра выносим на всеобщее обсуждение и по результатам смотрим!:)
0
21.07.2009
Инна
Маргарита, 12 лет 9 месяцев Львов

ОК image

0
21.07.2009
Tala05
Планирую Днепр (Днепропетровск)

image

а я знала, что это будешь именно ты!!!!

Поздравляю! Все будет хорошо!

0
21.07.2009

пасибо!

0
21.07.2009
Tala05
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Спасибо тебе за новые категории!

0
21.07.2009
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

Как всегда я припоздала с поздравлениями !

Но все таки лучше поздно, чем не когда !

ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я очень рада видеть тебя Юлёк -  в кач-ве начальника ББ !!!!!!!!!!!!!!!

Уря !

image

 

0
21.07.2009

Поздравляю Юленька!!! Ты очень интересный человек, тебя интересно читать в постах. Поэтому и не сомневаюсь, что модератор из тебя получится тоже отличный!

А Танюшке отдельное спасибо за проделанную работу!!! Тоже очень позитивный и добрый человек!!! Нам бы побольше таких девочек, хотя все мы хорошие)))

Еще раз поздравляю и всех люблю!!!image

0
21.07.2009

 image Ты наша умница!





image

0
21.07.2009

Поздравляю, коллега imageimage

0
21.07.2009
спасибо!старший по опыту!:)
0
21.07.2009
nusha24
Максим, 16 лет Самара

Молодец, Юль!!!!! поздравляю!!!! ты наши ожидания оправдаешь. даже не сомневаюсь!!!imageimageimage

0
21.07.2009

Мы тебя тоже очень любим!!!!! Поздравляю, успехов тебе!!!! так сказать теперь ты должна подать нам пример и заБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.07.2009

последний цикл ОК....:)

0
21.07.2009
Евгения
Липецк

image

image Юлечка, спасибо что ББ-Зачатие будет под твоим чутким присмотром!

0
21.07.2009
Наталья
Юра, 16 лет 1 месяц Давлеканово

Юль,извини,что поздно но поздравляю тебя с новой должностью!!!!Я до сих пор помню,как ты меня поддержала,когда я только пришла ББ,поэтому считаю,что ты будешь очень хорошим модернизатором!!!!!Удачи!!!!!!!

image

0
21.07.2009

Вот уже сижу посты по категориям раскидываю!!!:)

0
20.07.2009
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

Здорово, Юлька!! Поздры!!! Мы в тебя верим - это точно!!!!

0
20.07.2009
❀ Настя❀
Кирилл, 14 лет 11 месяцевТимур, 12 лет Иркутск

Юленька, у тебя все получится!!! Не сомневайся в себе!!! А мы тебе поможем!!! Поздравляю!!!image

0
21.07.2009
ღNickYღ
Подарочек от Бога ;), 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

И я присоединяюсь к поздравлениям и тёплым пожеланиям))))))))) image

0
21.07.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Дорогая, мы с тобой!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image

0
21.07.2009
Anna
Маруся, 16 лет 2 месяца Барнаул

image поздравляю!!! ты станешь отличным модератором!!!!!

0
21.07.2009
lenochka
Санкт-Петербург

Юленька,поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не переживай,мы будем тебе помогать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.07.2009
Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва

Успехов на новой должности!!!image

0
21.07.2009
Анюта
Ириша, 14 летКатюша, 11 лет 3 месяца Улан-Удэ

Поздравляю с назначением!!! image

0
21.07.2009
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 5 дней Владимир

Юлечка...ты справишbся!!!! Подзравляю!!!image

0
21.07.2009

Поздравляю!!!!!! Ты справишся, мы с тобой!!!!!!!!image

0
21.07.2009
Лина
Павлодар

Юленька, солнышко, поздравляю тебя от всего сердцаimage

0
21.07.2009
Натка
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаТимофей, 13 лет 3 месяца Чехов

image Поздравляю с повышением))))))))))))))))

0
21.07.2009
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

imageпоздравляю!!! Ты молодей!!!

0
21.07.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

image

:) поздравляю! Будешь отличным модератором :)

0
21.07.2009
Светлана
Иван, 13 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 6 месяцевАлёна, 9 лет 3 месяца Череповец

image

0
21.07.2009

УРА!!!!! Поздравляю!!!!image

0
20.07.2009
Елена
Митя, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

image

0
20.07.2009
Нюшка
Светочка, 15 лет 3 месяца Москва

Поздравляю!!! image

0
20.07.2009
Оксана
Алеша, 25 лет 2 месяцаНикита, 12 лет Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!image

0
20.07.2009
NastikN
Ромочка, 4 года 10 месяцев Барнаул

Поздравляю!!! Выбрали достойнейшую из достойных!!!

0
21.07.2009
Анна
Планирую Москва

Желаю получать удовольствие от новой работы. Терпения тебе!

0
21.07.2009
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск

Еще раз поздрявляю :) И сразу кидаю предложение, см. мой пост в сообществе ;)

0
21.07.2009
Марина
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Краснодар

Поздравляю!!! Удачи тебе в новой должности!-)

0
21.07.2009
Ol^ka
Крестный сын Тимофейка, 14 лет 11 месяцевПланирую Сысерть

Присоединяюсь ко Всем Поздравлюящим)))))))))))))))))))) И тоже ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!

0
21.07.2009
Ольга
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Москва

Поздравляю с новой ответственной должностью!!!

0
20.07.2009
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог

поздравляю Юленька!

0
20.07.2009
Анюта
Лизонька, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Как это замечательно! Поздравляю)

0
20.07.2009
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Поздравляю!!!!

0
20.07.2009

спасибо,Анюта!

0
20.07.2009
Ольга
Москва

Солнце, ПОЗДРАВЛЯЮ))))))))))))))))

0
21.07.2009
Настена
Планирую Красноярск

Поздравляю))) Уверенна, ты справишься))))

0
21.07.2009
БТ 37,8!!!!!!!!!!! нужен совет !!!

Похожие записи