Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Омск

Сто лет не встречалась с этой проблемой...

Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Возможно,конечно!!! У нас так и получилось!!!а чем мужа лечите,если не секрет????

0
21.07.2009
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск

Сейчас нет возможности посмотреть название лекарства... какие-то три капсулы ему прописали выпить, завтра отпишу. А вы чем лечитесь?

0
22.07.2009
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

да в том и дело,что пока ничем. У меня была молочница тоже уже несколько лет назад, а тут раз и вылезла, пролечилась,все ок!!! Мужа не лечила. Но через 2 недели опять обнаружила у себя эту бяку, у него никаких симптомов нет. Вот я и подумала,что мы скорее всего так и будем друг друга заражать,пока вместе не пролечимся.

0
23.07.2009
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой

Личиться нужно обязательно обоим, а то будете каждый раз друг другу передовать молочницу. попробуйте свечи Пимафуцин, мужу в виде крема можно его использовать или таблетки, а вам свечи, их всего три, этого бывает достаточно для лечения. Они безопасны, их даже беременным и кормящим назначают, без всяких там"особых случаев и когда риск превышает..." Удачки)))

0
21.07.2009
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск

Спасибочки!

0
22.07.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

да, и молочница вылезет сразу после зачатия - она такая...

0
21.07.2009
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск

Честно говоря, лет 8 ею не болела. Даже растерялась как-то... Раньше даже к врачу по этому поводу не обращались. Ох, уж емто молочница

0
22.07.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

да, она может от всего вылезти - от тампона, от воды, от нового мыла, от не той еды, и т.д.

0
24.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

конечно

0
21.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

скорее всего

0
21.07.2009
Нужен совет! Когда же это все закончится!..

Похожие записи