Войти
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Елец

БТ резко упала

Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Девочки,вы такие все молодцы,так разбираетесь в этих графиках! Я вот начала мерять с сегодняшнего дня-врач велела.Скажите пожалуйста,а почему вы все начинаете мерять с 6-7 дня цикла? Мне врач сказала с 1-го.

0
23.07.2009
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Елец

Знаешь как то лень я начала мерить потомучто вышла на работу ведь встаешь в одно ито же время а в отпуске отсыпаешься.

0
23.07.2009
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Спасибо!!!

0
24.07.2009
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Елец

Тем более мне не врач сказал, я сама захотела раньше меряла и забывала просто отслеживала овульку,а сейчас зарегистрировалась на сайте Бебиплан и он сам чертит а ты температуру вноси только

0
23.07.2009
Мама мальчика (14 лет) Иркутск

Сейчай как раз опасные дни. Идет предовуляционное западение температуры.

Как только температура станет выше 36.8, то проведи мысленно горизонтальную линию по 36.8 и погляди, в каком дне-клеточке эта линия пересечет график. Этот и будет днем овуляции. Скорее всего 15-16 дц. Так что старайтесь! Если попадет на границу клеточек, то бери день слева.

И не забывай писать заметки к циклу. Поскольку мне кажется, что значение на 13 дц "наведенное" внешними факторами. Спала плохо, пиво пила накануне, измерила позже, не знаю... не "местное" оно какое-то :) Выбивается из тенденции :)

0
23.07.2009
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск

На счет анновуляторного - не понятно. А вот западание - м.б. О. Жаль, что нет полной картины - пропущены очень интересные дни, где могла быть О.

0
23.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я думаю, что это как раз и есть О, в любом случае о ановуляторном цикле говарить еще рано. УДАЧИ

0
23.07.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

А ты уверена что О у тебя есче не было?

0
23.07.2009
Комментарий удален
0
23.07.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

Мне вообще кажется что это ИЗ! Ведь О могла быть рано на 11 ДЦ и на 15 ДЦ спокойно может быть уже ИЗ! Особенно если Наташа не знает была ли у нее О или есче нет.... Что скажеш?

0
23.07.2009
Серпухов

Ну упала и упала. Хорошо, что упала. При О она и должна упасть...

0
23.07.2009
БТпадает Всем спасибо!

Похожие записи