Войти

Не умею мерять!Подскажите!

Людмила
Кирилл, 17 лет 2 месяцаНастюша, 21 год 10 месяцев Ливны

измерять следует в одно и то же время не вставая с постели жеательно одним и тем же гдадусником, я в свое время измеряа электронным - очень удобно при этом надо составлять график базальной  температуры, чтоб оценивать потом резуьтат была и овуляция, все ли нормально с прогестероном во вторую фазу и др.

0
25.07.2009
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

Так что,если " одно и то же время " у меня будет в 6, а я проснусь вдруг в 5.что час лежать неподвижно что ли,не понятно...image

0
25.07.2009
Комментарий удален
0
25.07.2009
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

Поняла,спасибо.Буду лежать,что ж делать...image

0
25.07.2009
Людмила
Кирилл, 17 лет 2 месяцаНастюша, 21 год 10 месяцев Ливны

согласна. измерь в пять и плюс 0,1

0
25.07.2009
Комментарий удален
0
25.07.2009
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

Спасибо большое!!!image

0
26.07.2009
Комментарий удален
0
26.07.2009
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

Спасибо! И тебе от всей души //  !!!!!!! Танюшка,если не секрет, сколько уже ждете? Мы вот без контрацепции 1.5 года...

0
26.07.2009
Комментарий удален
0
26.07.2009
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

Ясно. Удачи от всей души. кто старается у тех обязательно получаетсяimage  !!!!!

0
27.07.2009
Комментарий удален
0
27.07.2009
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

Ой,спасибо большое! Надеюсь так и есть!

0
28.07.2009
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск

Я измеряю в соответствии с правилами. Иначе никакого смысла нет, только попу мучать и себя. Попробуй подобрать самое удобное время. Я выбрала 6.30. Я точно знаю, что до 6.30 я не проснусь. Бывает, конечно, что просыпаюсь, но редко. На работу встаю в 7.30. Т.е. по сути у меня есть еще час на форс-мажор, ну, если вдруг мне пораньше надо будет куда-нибудь убежать. Этот час, собственно, досыпаю, если мне никуда, кроме работы, не надо :) В выходные тоже будильник стоит на это время. Просыпаюсь, измеряю, потом сплю дальше. А иначе просто никак, приходится чем-то жертвовать :)

0
26.07.2009
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

Спасибо большое!image

0
26.07.2009
Наталия
Ярославль

мерить умею и давно, а теперь решила, что не хочу, просыпаясь тыкать градусником в попу, удачных измерений!

0
25.07.2009
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

Спасибо. А я вот попытаюсь,помучаюсь пока не надоест...

0
25.07.2009
Наталия
Ярославль

надеюсь, что твои труды будут плодотворныimage

0
25.07.2009
Комментарий удален
0
25.07.2009
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

Спасибо,поняла.Да не пью я совсем,а вот кручусь ночами страшно( муж говорит)! Может по-этому...

0
25.07.2009
Комментарий удален
0
25.07.2009
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

Я только 3 дня как меряю. В первый день 36.6,на след. второй 36.2,на   третий  36.8. Посмотрим что затра будет..

0
25.07.2009
Комментарий удален
0
25.07.2009
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

Ой спасибо большое! И вам удачи от всей души!

0
25.07.2009
Наталья
Мурзон, 24 года 4 месяца Красногорск

По-моему, все нормально у тебя с температурой: во время М. она и должна снижаться, а потом сильный скачек будет только после О.

0
25.07.2009
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

Спасибо,буду и дальше стараться..

0
25.07.2009
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

конечно измерять надо в одно время так рекомендуют..но все равно измерение в пределах 3 часов  не дает кардинальных сбоев в измерение темпы,если не встаешь с постели!

0
25.07.2009
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

Спасибо,будем старатться!

0
25.07.2009
Овуляция вопросик про БТ

Похожие записи