Привет всем кого знала и с кем общалась! Понимаю так долго не писала ну тут такие события вобщем я уже на седьмом месяце, беременности и будет у нас с мужем девочка. Все произошло сосвем неожиданно и главное тогда когда я этого не ждала, вобщем узнала я о беременности в день, когда написала на работе заявление на увольнение (начальница достала и я пошла на принцип как темпераментный скорпион). Сейчас происходят все новые и новые изменения, поначалу было страшно но сейчас круглый животик это просто сказка.

