Во как бывает..
У моей подруги ПКЯ,при чем оба.Еще нарушен гормональный фон.Врач назначила лечение на год и сказала,что заб пока она не сможет,да и нельзя.Она только собиралась начать лечение и оппа-2 полосочки)))))).Она сама удивлена,говорит:"случайно получилось".Дай Бог нам всем таких полосатых случайностей))))
Лиана
Я тоже с поликистозом забеременела.Говорили, что будут проблемы с зачатием, требующие гормонального лечения))))))
05.08.2009
Ответить
Malyok Ириsка
Здорово!!!! поздравления подруге!!!! Это и впрямь подарок небес!!!
05.08.2009
Ответить
Катиша
Я как раз недавно читала про ПКЯ, что это не приговор. Что при этом диагнозе бесплодие не 100%, все вполне возможно. Просто бывает помимо бесплодия масса других проблем, особенно с возрастом. А подруге наши поздравления! Для таких как мы поликистозных заБ без лечения это дар Божий)))
04.08.2009
Ответить
♥ЛЕНЧИК♥
во как бывает!!! Думаешь уже все, ан нет... Поздравляю подругу, это такая радость!!!!
04.08.2009
Ответить
♥`”*°•Настя•°*”`♥
У моего брата жене делали операцию на яичники,сказали,что не было возможности их оставили и кисту вырезали вместе с обоими яичниками.."Обрадовали", что детей у ней никогда не будет... Но ихней девочке уже пол годика))) Только не совсем понятно,чья это случайность

04.08.2009
Ответить
Светл@нк@
Ой как здорово-то)))) Здоровье маме и малышу))))) Побыстрей бы и нам всем по малышастику))))
04.08.2009
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.