Войти
планирую беременность Владивосток

Ура девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!

Москва

здорово! начинаю надеяться:))) мы тоже его пьем

морфология "устаканится", не боись!

 

0
07.08.2009
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Будем надеяться, я такая счастливая!!!!!!!!!!!!!!! Сияю!!!!!!!!!!!!!! а вы сколько его пьете?

0
07.08.2009
Москва

мы... ой! уже полтора месяца:))))

0
07.08.2009
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

мы 2,5 мес.

0
07.08.2009
Москва

рекомендуют 3 месяца до "выводов", мы в процессе пока еще

0
07.08.2009
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Машунь, удачи Вам!!!!!!!!! Пиши результаты!!!!!

0
07.08.2009
Москва

напишу - в субботу идем за "динамикой"

спасибо!!! и вам удачи:)))) и всем нам удачи:)))))))

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

поздравляю!!! Замечательные результаты!!!

Во-первых, агглютинация всего +!!!

Во-вторых, очень хорошая активность (тобишь астенозооспермии уже нет!!!)

В-третьих, 440,9 в эякуляте!!!!!!!!!!!!! Очень хороший результат

А что касаетсся морфологии, то да, немного она подхрамывает, кол-во аномальных большое....Если говорить о диагнозе, то это скорее всего тератозооспемия...но это все исправимо!!!!

а что касается такой большой разницы в результатах, то может в прошлый раз  он приболел немного или перегрелся, не выспался, причин может быть множество, которые повлияли на прошлую СГ...Удачи!!!!

0
07.08.2009
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Спасибо Ленусь!!!!!!!!!!!! И вам удачи!!!!!!!!!!

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

image

0
08.08.2009
планирую беременность Лобня

Скажите пожалуйста,какие таблеточки пили и как.

У моего объём 3,0 мл вязкость 8,0 цвет серый рН 8,7 количество сперматозоидов в 1 мл 48 из них Акт./подвижные 42% ,слабоподвижные 23% ,неподвижные 35% Заключение астенозооспермия

0
12.08.2009
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Вот и у нас в первом СГ такое же заключение было, пропили Спеман, сама ему назначила.....это БАДы, а не таблетки, 2 т 3 раза в день через мес 3 опять СГ повторно.....чтобы посмотреть помогает или нет

0
13.08.2009
планирую беременность Лобня

Спасибочки,будем стараться.

0
13.08.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Пасибочки за совет!

0
12.09.2009
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Всегда пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!

0
12.09.2009
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

а вот агглютинация? она есть да? это ведь склеивание. у моегомужа вот тоже аэта агглютинация. значит спеман на нее не действует?

0
07.08.2009
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

ну хоть + а не ++, хоть это радует........ через мес 2-3 опять пойдет сдавать СГ

0
07.08.2009
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

АААА, тогда и правда здорово! что всего один +. моему вот тоже нада пить спеман или спермактин.

0
07.08.2009
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

спеман стоит 275р, а спермактин около 3тр.

0
07.08.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа

Ура!!!!! Так может в этом месяце и тест понадобится?

0
10.08.2009
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

в этом нет (М приходят 28авг), а вот в следующем месяце возможно и понадобиться )))))))) Буду Богу молиться и просить просить просить...........а ты мож ЧИХнешь на меня да так чтобы прям позаразительней было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.08.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа

АААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ на Галю, чтоб ей двойня была!!!!!!

0
10.08.2009
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Ой. спасибочки дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну мне пока одного хватит!!!!!!!!!!!!!

0
10.08.2009
планирую беременность Харьков

Очень за вас рада, и у меня маленький, но очень для меня важный вопрос. У моего мужа простатит хронический, показатели спермограммы и подвижность сперматозоидов средненькие (на троекчку с плюсом по пятибальной системе) . Вопрос : МОЖНО ЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО НАЧАТЬ ПИТЬ ПРЕПАРАТ ИЛИ ЛУЧШЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ ВРАЧА???

0
07.08.2009
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Надюш, у нас тоже был простатит хронический, он пролечислся сдал СГ, а там все плохо, я ему сама прописала Спеман, тттт, но результат у нас есть!!!!!!!!!!!!

0
07.08.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

О, ну вообще шоколадные результаты, поздравляю!!! Это вы только Спеман принимали?

0
07.08.2009
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

да только Спеман

0
08.08.2009
Ярославль

ничего себе, мы в сентябре тоже пойдем сдавать, 3месяца пропьем, посмотрим, удачи вам!

0
07.08.2009
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

спасибочки и вам также!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
07.08.2009
Комментарий удален
0
07.08.2009
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Я так рада, просто не описать......теперь остается только ждать!!!!!!!!! Удачи нам!!!!!!!

0
07.08.2009
Комментарий удален
0
07.08.2009
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

спасибо, мне легче стало......

0
07.08.2009
наш долгожданный аист!!!!Он летит к кому-то из нас!!!!! Ой-ёй...

Похожие записи