Вчера были на УЗИ. Все в норме и соответствует сроку. И самое главное - у нас будет ДЕВОЧКА!!!
Вчера были на УЗИ. Все в норме и соответствует сроку. И самое главное - у нас будет ДЕВОЧКА!!!
Я так люблю, когда мамочки делятся такими радостями, сразу у самой на душе тепло.
А когда еще маленький ребеночек, сетричка или братик проявляет теплоту к еще не появившегося малыша на свет это так прекрасно. Моя дочь все время мне целует живот, говорит с пузиком.
Мой еще не осознает,что ляля в животике прячится. На УЗИ слышал сердцебиение и кричал: ляля, ты где?
Моя уже понимает..
Я только не могу ей еще подробно объяснить от куда она выходит. :D Говорим,что из пупка.
Как мило!Помогать будет.
Поздравляю с доченькой!!
Поздравляю с доченькой! Когда вам ПДР ставят?
Спасибо! Дату не сказали. По календарю 17 июля
Поздравляю!моя мечта)))))какой срок?куда к кому ходили?
Спасибо! 17я неделя. В эмбио,врач Шундеева. Основное время она в евромеде
Леночка, поздравляю!!! Прекрасное событие, вы молодцы!!!