Войти
планирую беременность Астрахань

SOS!!!спасите модератора!

Липецк

Юлечка, а те сообщения, которые были только в сообществе - пропали??? я оставляла недавно большой пост с описанием тестов на овульку (соотв. в теме все о тестах на Б. и О.).... хотела вот Настины полосочки в качестве примера туда добавить. А теперь как? ... заново писать?

0
07.08.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

нет!Он сохранился!щас найду!

0
07.08.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань
0
07.08.2009
Липецк

большушее спасибо!!!

0
07.08.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

пока эта категория сохранена!как раскидаю посты-удалю!точнее исправлю!

0
07.08.2009
Мама девочки (12 лет) Львов

МНЕ Б ЕЩЁ ЗАКИНУТЬ ПЕРЕД ОТПУСКОМ - В КАТЕГОРИЮ " МИР ВНУТРИ НАС" - но у меня не получается закачать видеоролик с лапары....простити девочки....

Сделала очень интересную подборку..и всё ни как не могу закачать....Но материальчик очень интересненький я припрятала на работе на флешке....

Если не получится до отпуска...то по приезду позову специалистов....и вы увидите всю гинекологию внутри нас.....

Обещаю.....

0
07.08.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

Отлично!!!!очень ждём, Инусь!

0
08.08.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность

наверное немного не по теме, но... у меня просьба- помогите продублировать мой пост http://www.babyblog.ru/com/conception/457423 в дневник, я сразу это не сделала, а теперь еле нашла((( Заранее спасибо

0
02.10.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

сделала!но Вы и сами можете редактировать свои посты и переносить их в дневники( дублировать в смысле!)

0
03.10.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность

Не вижу в дневнике((((((( И сама не могу - открываю сообщени и там  только "комментировать" а "редактировать" нет (((((

0
03.10.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Юль, вроде все раскидала, если что то напиши, и что не знала куда девать то осавила в разном.

0
07.08.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

спасибо, солнышко!

0
07.08.2009
Москва

утащила про тесты в признаки

0
07.08.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

спасибо!Вот так все по паре тестиков перенесут и пару часов мне сэкономят:)

0
07.08.2009
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

А у меня все посты по категориям (хм.....вроде). По крайней мере последние. Щас проверю.

0
07.08.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

спасибочки!просто появились изменения по категориям, возможно что-то нужно перенести!

0
07.08.2009
планирую беременность Астрахань
Юль,я с телефона в инете. Если смогу сделаю. Только ты мне объясни, что нужно сделать. Я лоша)))))
0
07.08.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

с тел. тебе скорее всего будет неудобно!Короче, все сообщения из сообщества, продублированные в дневник нужно раскидать правильно по категориям!( с учётом изменений!

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

сейчас займусьimage

0
07.08.2009

Юленька, все - лишь бы ты улыбалась. Конечно же раскидаем)

0
07.08.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Юль обязательно этим займусь, ща поработаю чуток и вперед за разборку.

0
07.08.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Сделаю вечерком!

0
07.08.2009
Овуляция ЧУДО прокладки... Meitan

Похожие записи