что-то я совсем запуталась... у всех разные дни, кто в начале, кто в середине... мне моя Г сказала на 7-8 день вообщем, сразу после М
А в какой день надо делать рентген труб?
спасибо, значит я в пределах нормы
ну там надо тока, чтоб анализы вроде готовы были к этому дню.
Да, все должно быть идеально - без воспалений и инфекций
а у тебя какой д.ц? уже готовы анализы?
седня тока 15-ый, а МСГ мне будут делать аж в сентябре, так что мне еще предстоит пересдать... Инфекции сдавала полторы месяца назад ....все было чисто
а почему просто гсг (узи) не хочешь сделать? зачем рентгеном облучаться?
я вот и не знаю МСГ и ГСГ одно и тоже? у нас кажись этого нет. А в другой город ехать с работы не отпустят (((
почитай в посте, про это недавно девчонки перетирали
ЭХО ГСГ? - я прочитала, такого у нас точно нет
Вот, млиин! моя Г в отпуске, теперь я замешательстве, значит,если труба у меня проходима окажется, надо будет опять проверять на продвижение?!
я тоже надеюсь, что один раз и все...хоть и не знаю пока каие ощущения