Войти
планирую беременность Актау

А в какой день надо делать рентген труб?

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

до 12 д.ц. вроде

0
07.08.2009
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Актау

спасибо, значит я  в пределах нормы

0
07.08.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

ну там надо тока, чтоб анализы вроде готовы были к этому дню.

0
07.08.2009
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Актау

Да, все должно быть идеально - без воспалений и инфекций

0
07.08.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

а у тебя какой д.ц? уже готовы анализы?

0
07.08.2009
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Актау

седня тока 15-ый, а МСГ мне будут делать аж в сентябре, так что мне еще предстоит пересдать... Инфекции сдавала полторы месяца назад ....все было чисто

0
07.08.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

а почему просто гсг (узи) не хочешь сделать? зачем рентгеном облучаться?

0
07.08.2009
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Актау

я вот и не знаю МСГ и ГСГ одно и тоже?  у нас кажись этого  нет. А в другой город ехать с работы не отпустят (((

0
07.08.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

почитай в посте, про это недавно девчонки перетирали

0
07.08.2009
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Актау

ЭХО ГСГ? - я прочитала, такого у нас точно нет

0
07.08.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

ниже твоего Влада писала

0
07.08.2009
планирую беременность Харьков

Мне делали на 10-й день цикла

0
07.08.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

и как результат?

0
07.08.2009
планирую беременность Харьков

Результат : трубы проходимы, правая с ограничением.

0
07.08.2009
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Актау

Классно!!! Поздравляю - полпути уже прошли...

0
07.08.2009
Комментарий удален
0
21.08.2009
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Актау

Вот, млиин! моя Г в отпуске, теперь я замешательстве, значит,если труба у меня проходима окажется, надо будет опять проверять на продвижение?!

0
22.08.2009
Комментарий удален
0
22.08.2009
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Актау

я тоже надеюсь, что один раз и все...хоть и не знаю пока каие ощущения

0
23.08.2009
Москва

на 8-11 ДЦ

0
07.08.2009
чем отличается МСГ от ГСГ? Вопросик:

Похожие записи