Приветик!!! Примите меня пожалуйста в ваше сообщество
Примите в сообщство
официально в сентябре уже 2 годика, а неофициально - 2 года 5 мес. Ты захди ко мне в дневничок, там все подробно, если будет интересно. Добро пожаловать!!! )))
Jane, подскажи плиз, где таких симпатичных анимашечек брать можно?
Привет! Тут здорово, уверена тебе понравится!
...надеюсь, скоро у вас появится масик!
надеюсь очень. Спасибо!!! Первый раз сегодня за день улыбнулась,а то совсе настроения не было
Ну вот видишь...а то я тоже периодически в тоску впадала...так что не вешать нос!!!
Урааааааа, ты с нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скорейшего тебе пузика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Привет! Добро пожаловать! Удачи в планировании и скорейшей беременности! :)
Привет!!!! Спасибо!!! И тебе удачи в осуществлении мечты!!!!
Увидела твою аву и улыбнулась...У меня у мужа папа и дядя 2 брата близнеца, а у меня мама, вот нас все и подкалывают мол точно сразу двоих родите


