Войти
Олечкааа:))
Стерлитамак

Примите в сообщство

Евгения
Липецк

image

0
16.08.2009
Олечкааа:))
Стерлитамак

image Приветик

0
16.08.2009
Олечкааа:))
Стерлитамак

Ты здесь давно???

0
16.08.2009
Евгения
Липецк

не очень: Вместе с нами с 08 мая 2009 г. 

0
16.08.2009
Олечкааа:))
Стерлитамак

А планируете малыша давно???

0
16.08.2009
Евгения
Липецк

официально в сентябре уже 2 годика, а неофициально - 2 года 5 мес. Ты захди ко мне в дневничок, там все подробно, если будет интересно. Добро пожаловать!!! )))

0
16.08.2009
Олечкааа:))
Стерлитамак

Хорошоimage

0
16.08.2009
Натка
Сереженька, 15 лет 10 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяца Костомукша

Jane, подскажи плиз, где таких симпатичных анимашечек брать можно?

0
16.08.2009
Лена
Челябинск

Привет! Тут здорово, уверена тебе понравится!image...надеюсь, скоро у вас появится масик!

0
16.08.2009
Олечкааа:))
Стерлитамак

Я тоже очеь надеюсьimage

0
16.08.2009
Лена
Челябинск

Не расстраивайся!!!! Все получится!!!

0
16.08.2009
Олечкааа:))
Стерлитамак

imageнадеюсь очень. Спасибо!!! Первый раз сегодня за день улыбнулась,а то совсе настроения не было

0
16.08.2009
Лена
Челябинск

Ну вот видишь...а то я тоже периодически в тоску впадала...так что не вешать нос!!!

0
16.08.2009
Олечкааа:))
Стерлитамак

Я очень расстраиваюсь из-за того,что не получаетсяimage

0
16.08.2009
ANNABELLA
Москва

Урааааааа,  ты с нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скорейшего тебе пузика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
18.08.2009
Олечкааа:))
Стерлитамак

Спасибочки!!!! Тебе тоже!!!!image

0
20.08.2009
ANNABELLA
Москва

спасибки!!!!!!!!!!!!!!!! будем стараться, правда?!image

0
21.08.2009
Олечкааа:))
Стерлитамак

Ну так... Обязательно!!!!image

0
22.08.2009
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск

Привет! Добро пожаловать! Удачи в планировании и скорейшей беременности! :)

0
16.08.2009
Олечкааа:))
Стерлитамак

Привет!!!! Спасибо!!! И тебе удачи в осуществлении мечты!!!!

0
20.08.2009
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск

Спасибо! :)

0
20.08.2009
Лёлька
Славочка, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Приветик!добро пожаловать!!!

0
16.08.2009
Олечкааа:))
Стерлитамак

Спасибочки вам большое!!!

0
17.08.2009
Олечкааа:))
Стерлитамак

Увидела твою аву и улыбнулась...У меня у мужа папа и дядя 2 брата близнеца, а у меня мама, вот нас все и подкалывают мол точно сразу двоих родитеimage

0
17.08.2009
Марина
Сонечка, 16 лет 2 месяцаВерочка, 12 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 8 месяцевМышка-малышка, 9 лет 7 месяцев Москва

image

0
16.08.2009
Олечкааа:))
Стерлитамак

Спасибо большое девочки за гостеприимность!!!!

0
16.08.2009
Настёна
Ярослава Сергеевна, 15 лет 11 месяцев Красноярск

Привыкай улыбаться, здесь это норма!

0
16.08.2009
Олечкааа:))
Стерлитамак

Хорошоimage

0
16.08.2009
Наташа
Мария, 11 лет 7 месяцевПётр, 7 лет 6 месяцев Астрахань
Добро пожаловать в нашу большую семью:)))))))))))
0
16.08.2009
ПРИМИТЕ В СООБЩЕСТВО! Поменяла аватарку))) Не теряйте! ;)

Похожие записи