Войти

Очень важный вопрос.....

Марал
Томирис, 15 лет 10 месяцевИнкара, 22 года 4 месяцаАйша, 14 летАрсен, 9 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

можно то можно! многие так думают! но,реакция может быть разной! это опасно!  может нулевка? : ) кстати!!! я тоже об этом думала! сейчас принимаю лечение! меня это тоже волновало! я люблю пиво!!!!!!!!!!! очень-очень!!!!

0
16.08.2009
Astrid
Мария Константиновна, 13 летПланирую

Я пью глюкофаж уже давненько и возволяю себе бокал хорошего вина или кружку пива в праздники. Никаких побочных эффектов не испытывала, да и врач не запрещала, просто нельзя злоупотреблять!

0
17.08.2009
не пить совсем!иначе рискуешь получить не только всяческие побочные эффекты,но и НЕ получить эффекта от лечения!потерпи,это не страшно!
0
16.08.2009
Мария
Москва

у меня сиофор, не пью совсем, т.к. нельзя

0
16.08.2009
Mulana
София, 10 лет 6 месяцевМишутка, 8 лет 3 месяца Николаевск

а ты давно сиофор пьешь? У тебя как с овуляцией?

0
18.08.2009
Мария
Москва

у меня с овуляцией все нормуль, она у меня "своя"

сиофор пью уже месяца 2 с половиной... привыкла к нему только к полутора месяцам

0
18.08.2009
Лариса
Дмитрий, 11 лет 9 месяцевКатерина, 7 лет 7 месяцев Москва

Я пила сиофор и пила иногда пивко, все помогало...И пивко и таблетки:)

0
17.08.2009
Комментарий удален
0
10.02.2010
Mulana
София, 10 лет 6 месяцевМишутка, 8 лет 3 месяца Николаевск

Ну вот когда забеременею тогда и не буду совсем пить. Я и так год отказывалась от всего. Считаю, что если сужденно, то тогда все будет хорошо. И ребеночку никак не помешает если я выпью немного вина на праздник или годовщину нашей с мужем свадьбе.

0
16.08.2009
Комментарий удален
0
16.08.2009
Mulana
София, 10 лет 6 месяцевМишутка, 8 лет 3 месяца Николаевск

хорошая идея.image

0
16.08.2009
И снова про антитела к ХГЧ... Как быть с нервами?!?

Похожие записи