Вот тут много советовали "отпустить ситуацию" ну вот и отпустила, БТ не мерила уже 2 месяца, тесты на О не делала столько же. Пью только витамины и утрожестан, по ощущениям О не было, ни тебе ЯБ, ни каких либо субъективных признаков, хотя если честно, устала прислушиваться к организму. Вообщем положила я на акктивное планирование с прибором! А теперь опять накатило, ибо была у врача та склоняется к тому что надо делать стимуляцию!!!
Страшно - может еще и так всё получиться?
Вопрос такой: "Как заставить себя не думать о Б вообще? ну по крайней мере полгодика?" мне уже просто нужен отпуск от этой мысли(((
Чего и вам желаю!