дочка
Лягухи, аисты, чихи, приметысегодня ходила к юристу на консультацию,первый раз,а с ней в кабинете сидит ее дочка,года 3,пока мы беседовали,она в разукрашке рисовала,потом встала так резко и подошла ко мне,протягивает маленький листочек,а на нем желтым фломастером нарисовала специально для меня маленькую девочку))))может это знак))))Доча,я жду тебя)))
MASIA13
малышка юриста знает лучше!!!
я думаю - конечно знак!!!!
круто-круто-круто!!!
я бы прям там расплакалсь
я бы прям там расплакалсь
01.09.2009
Ответить
SugarBaby
маленькие дети до семи лет все чувствуют. в японии кажется на все сделки стараются приводить детей до семи лет, желательно мальчиков - и смотрят как они счебя ведут. если сделка хорошая, если дом хороший - ребенок играет, а если что-то не так - плачет.
так, что дети все знают))) а мне один раз крестница Игоря, пришли в боулинг играть, подходит и говорит, бери черный и бей )) там всего один черный. первый раунд я играла не только им, но и другим (черным выбивались практически все) ))) и проиграли - а второй только черным и выйграли )))
31.08.2009
Ответить
Женьчик
сбудится мужнина мечта,я почему то думала что первый мальчик будет)))но я то же очень дочечку хочу,а еще лучше сразу двоих и того и другого)))
31.08.2009
Ответить