Войти
Дирли Ду
Анютка, 15 лет 5 месяцевСанечка, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

О дочке.

Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Какие они у нас уже большие....

В сент в сад пойдете?

Первый раз слышала про андерсенград, погуглила-там очень красиво! А в сосновый бор сейчас без проблем пускают? Вы на машине ездили? Раньше только если прописка местная проехать можно было..

0
24.07.2013
Дирли Ду
Анютка, 15 лет 5 месяцевСанечка, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да, Викуль, в сентябре собираемся пойти в сад. 

Мы ездили на машине, через деревню Копорье, там есть старая крепость(внутрь не пускают). Если ехать по этой дороге, то постов нет, проехать можно с одной проблемой, дорога от Копорья до Соснового Бора адовая! Яма на яме, подвеску жалко... Если ехать через Лебяжье, то там пост, раньше без пропуска не пускали. 23.07 мои родственники ехали через этот пост и их машину пропустили без проблем. Говорят с питерскими и лен.областными номерами пускают... 


0
25.07.2013

Да пожалуйста ))), сама судорожно соображала чтобы всё записать, так оно быстро забывается. Анюту не узнать совсем! Ей нравится ездить с вами гулять по паркам и т.?

0
25.07.2013
Дирли Ду
Анютка, 15 лет 5 месяцевСанечка, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

С удовольствием ездит. Всему рада, на всё с восторгом смотрит. И я её с удовольствием беру, с ней сейчас очень легко!

0
25.07.2013
Ольга
Егор, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Замечательный ребенок! Тьфу тьфу super_smilies094.gif

0
02.09.2013
lenochka
Санкт-Петербург

Класс)) Интересно почитать)))

Такая уже взрослая Анечка стала))))))

0
25.07.2013
глупость конечно, рекорд

Похожие записи