глупость конечно,
Не бери в голову.У меня когда вокруг ВСЕ рожали мальчиков родилась Ника ))).Но я тоже хочу второго мальчугана ))).
Мы будем стараться с тобой чтоб нам мальчишки достались ))).Будем считать наши уже "забронированы" ))))
я о том, что чем больше семей будут иметь разнополых детей,тем меньше у меня шансов стать мамой дочки и сына. Ведь должны же быть и семьи где две девочки, два мальчика... Надеюсь я все же впишусь в число счастливчиков имеющих разнополых детей)
ой, а я вот с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ родила бы вторую дочку. две сестры - это дар судьбы на всю жизнь
Оленька, ты меня понимаешь! Только вот два мальчика меня вполне бы устроило) А вот вторую дочку я себе вообще не представляю. Но именно так у меня и получится...
Только со второг раза до меня дошло, о чем это. :) не берите в голову.
я так думала в точности наоборот.... хотела девочку, а в итоге второй мальчишка