Войти
Дирли Ду
Анютка, 15 лет 5 месяцевСанечка, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

глупость конечно,

Не бери в голову.У меня когда вокруг ВСЕ рожали мальчиков родилась Ника ))).Но я тоже хочу второго мальчугана ))).

0
16.07.2013
Дирли Ду
Анютка, 15 лет 5 месяцевСанечка, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
вот! все рожают мальчиков, а мне не достанется(((
0
17.07.2013

Мы будем стараться с тобой чтоб нам мальчишки достались ))).Будем считать наши уже "забронированы" ))))

0
17.07.2013

Че то я не поняла тебя

0
16.07.2013
Дирли Ду
Анютка, 15 лет 5 месяцевСанечка, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

я о том, что чем больше семей будут иметь разнополых детей,тем меньше у меня шансов стать мамой дочки и сына. Ведь должны же быть и семьи где две девочки, два мальчика... Надеюсь я все же впишусь в число счастливчиков имеющих разнополых детей)

0
17.07.2013

Дак так и будет у тебя не иначе

0
17.07.2013
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

ой, а я вот с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ родила бы вторую дочку. две сестры - это дар судьбы на всю жизнь 

0
16.07.2013
Дирли Ду
Анютка, 15 лет 5 месяцевСанечка, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
мне бы лучше двух мальчишек) не могу себе представить еще одну девочку. Дочка у меня одна!
0
17.07.2013
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 8 месяцев Москва

Меня преследовала эта же глупость))))

0
17.07.2013
Дирли Ду
Анютка, 15 лет 5 месяцевСанечка, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Оленька, ты меня понимаешь! Только вот два мальчика меня вполне бы устроило) А вот вторую дочку я себе вообще не представляю. Но именно так у меня и получится...

0
17.07.2013
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

Только со второг раза до меня дошло, о чем это. :) не берите в голову.

0
16.07.2013
Дирли Ду
Анютка, 15 лет 5 месяцевСанечка, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
сказала мне Оля, имеющяя двух сыновей)))
0
17.07.2013
Alika
Эмиль, 15 лет 6 месяцевМарсель, 12 лет 9 месяцев Краснодар

я так думала в точности наоборот.... хотела девочку, а в итоге второй мальчишка

0
18.07.2013
"крупная" девочка? О дочке.

Похожие записи