Не в тему...

Комментарий удален
05.05.2010
Спасибочки! Надеюсь получится отвлеься, вчера весь вечер возилась с авто, и правда не думалось как то. Уже даже на приход М наплевать, пока некогда о них думать. Но вот когда пройдут думаю опять начну дни высчитывать, тесты на О делать, короче опять запарюсь...
03.09.2009
Комментарий удален
05.05.2010
У меня половина знакомых девчонок с проблемами со здоровьем, тоже ставили разные диагнозы и даже большинству вообще бесплодие, и аборты заставляли делать, и пугали что дети инвалидами родятся. И что.... все как огурчики, крепенькие, здоровенькие, тьфу-тьфу-тьфу... Врачи только руками разводят типа просто повезло... А вот остальные те которые здоровые че-то все без детей, даже иногда вот так встречаемся и удивляемся, странная все-таки штука жизнь. А может знаешь причина в том, что когда им такое говорили они о детях и думать переставали, и все получалось, а нам говорят что вы готовы к рождению ребенка (проблем ноль) вот мы и паримся и поэтому не получается....  
03.09.2009
Комментарий удален
05.05.2010
Сложно, надеюсь подарок мужа поможет, хоть чуть-чуть отвлечься! Вчера вот реально некогда было думать, только следить за дорогой и вспоминать на ходу правила.  Значит чем чаще буду ездить, тем меньше буду думать о Б. Мы ведь планируем то только первый месяц (вернее как, думали то об этом еще раньше, но вот как надо все делать начали только сейчасimage, я имею ввиду безо всяких предохранений), а я уже вся расстроилась.
03.09.2009
Комментарий удален
05.05.2010
Неее, я противозачаточные ни разу в жизни не пила, мы так прерванным, да резиночками, а еще я в ванну носилась каждый раз после этого. Но таблетки никогда не пила и ничего себе не вставляла (спирали всякие).  А любить друг друга думаю в сентябре попробуем через день - два весь месяц.
03.09.2009
Вчера еще хотела написать, но что-то не удавалось комменты оставлять. Какой муж молодец и очень приятно видеть землячку))
03.09.2009
Привет! И мне приятно тебя видеть... Ты из какого района? image
03.09.2009
нефтестрой, а ты?
03.09.2009
А я сама с Пахмы (Перекоп), а муж увез в Брагино. Прикольненько! Давай дружить?
03.09.2009
Конечно давай!!!!)))
03.09.2009
Поздравляю с приобретением!:)Отвлекайся!:)
02.09.2009
Ага, спасибо, постараюсь отвлечься!
02.09.2009
УРАААААА!!! поздравляю новоиспеченного автомобилиста!!! image Муж - умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
02.09.2009
Спасибо-спасибо-спасибо! Вчера был первый опыт, вроде нормальненько получилось для первого раза, мыж конечно немного пару раз испугался но ничего, научусь :)))
03.09.2009
Муж просто умничка!!! 5+ емуimage А тебя поздравляю!!! image  
02.09.2009
Спасибо милая!!! Чмоки!!!
03.09.2009
Круто!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!
02.09.2009
Спасибо Женечка! Как твои делишки? У меня ни БТ ни Т тела так и не падает, 37.1 стабильно. Бесит уже прямо...
03.09.2009
Поздравляю! я вот тоже купила себе 2 недели назад машину. правда мы это планировали. вот голова теперь конечно и машиной занта, но правда мысли о Б пока не пропадают....тоже надеюсь, что меня заботы о машине хоть немного отвлекут....
02.09.2009
О, тогда я тебя тоже поздравляю!!! У тебя какая машинка? Может научишь ездить, а то мужа моего боюсь надолго не хватит, а одну он меня пока боится отпускать, хотя я думаю одна справлюсь.
03.09.2009
У меня ниссан. Я б с радостью научила. только ведь я в Ноовсибирске живу. А ездить сама быстро научишься. Я помню когда еще машинцы своей не было. у мужа на работу иногда машину брала. а до этого ездила за рюлем только когда он рядом сидел. так вот первый раз я поехала на работу сама зимой. было минус 30 и жуткий туман. я думала до работы не доеду. одной страшно за рулем, мужва рядом нет....вообщем пока до работы доехала семь потов сошло! зато когда ехала обратно, то уже чувствовала себя настоящим водителем! вообщем главное сделать первый шаг! а если опыта совсем нет, то лучше сначала с мужем поездить, чтоб рядом сидел для успокоения, на твоей машине, чтоб привыкла именно к соей машине. я после машины мужа села за руль своей, вообще как в первый раз. разница есть и ощутимая! главное будь внимательна и не обращай внимание, если сигналить будут, что медленно едешь и тому подобное! потом сама "сигналить" начнешь таким же новичкам! не бойся! все ты можешь и умеешь! УДАЧИ!
03.09.2009
Как то прямо уверенности придала даже, я вот правда стесняюсь когда сигналят, мне уже вчера пару раз сигнальнули я аж покраснела. Но все равно я человек уверенный в себе и думаю правда еще чуть-чуть и научусь. Спасибо огромное за комментарий, хорошо когда тебя понимают. Постараюсь перестать бояться. image
03.09.2009
да все через это проходят! я знаешь уже в какие только ситуации не попадала. будучи девушкой за рулем всегда сразу народ начинает ухмылятся....а мне потом опытные люди говорят что и мужики еще и не в такие ситуации попадают...даже я бы справилась! все придет со временем! сейчас вот и меня конечно раздражает когда кто-то "тупит" за рулем, но тут я сразу вспоминаю себя и отношусь с пониманием! а потом ты даже не представляешь какая сильная солидарность на дорогах между девушкой и девушкой! все будет хорошо! не парься. щас тоже вспоминаю как раньше тупила и смешно...муж мне всегда говорил, думаешь мужики сразу ассами за рулем становяится? просто говорит мужиков и их тупости у нас в обществе не принято обсуждать,, а вот женские это да...пожалуйста. у нас у друга СТО так он нам такие вещи про мужиков рассказывает, что сразу понимаеншь что ты то не совсем еще и пень в вопросах машины! просто советую относится с юмором ко всем своим "косякам". и пусть кто- то осудит, а ты ему в ответ, да я такая и что...и смейся! им уже и не приятно потом шутить будет!
03.09.2009
Супер, так и буду делать! Мне знаешь почему-то всегда хочется к краешку дороги прижаться, чтобы никому не мешать, муж ругается, говорит есть своя полоса вот по ней и едь кому надо обгонят, а я все равно не могу! Бестолковая! Когда на права токо - токо сдала, нам папа с братом на двоих купил десятку. Дак я сразу одна села и поехала, ездила где-то месяц, потом с будущим мужем познакомилась, он меня начал везде возить, машину полностью брату отдала. Потом пожалела, упустила время пока знания свеженькими были. Теперь все правила вспоминат, вот решили пока вечерами покататься когда машин поменьше повспоминат что да как. А у тебя автомат?
03.09.2009
да, у меня автомат. механику в теории знаю все...училась в школе у знакомого инструктора на автомате даже. только вот автодром надо было все равно на механике сдать. поэтому я с механикой на ВЫ. правильно муж говорит, куму надо-обгонять! и нечего им уступать. я раньше тоже старалась пропустить, где-то уступить. а потом думаю, мне то так никто не "помогает", а наоборот еще и сигналят. потом сталаа ездить ПО ПРАВИЛАМ. кому не нравится-пусть нарушают и меня обгоняют!
03.09.2009
Супер! Вот это подарок!!!
02.09.2009
imageЭто я вчера :)
03.09.2009
Ну ты шумахер! ))))))
03.09.2009
А то :)))  Знаешь как страшно первый раз и сразу в город... У меня все свело и ноги и руки от страха, но потом вроде отпустило, только расслабиться до конца все равно не получилось. Муж выкурил наверное сигарет 5, хотя столько за день обычно даже не выкуривает, максимум 3.
03.09.2009
Здорово! Молодец твой муж! Может и вправду переключишь мысли, глядишь - и получится! Быстро не гоняй!))) Удачи! З.Ы. А какая марка? )))
02.09.2009
Ну наконец-то могу отвечать, что-то вчера все зависало! Привет. За мужа молодца СПАСИБО, да мне с ним повезло, он у меня правда золотой! Быстро гонять обещаю пока не буду, хотя очень люблю скорость! Машинка KIA Pro_ceed, правда не знаю пока если малыш появится как я его в двухдверке возить буду, но муж говорит наоборот надежнее, дверь не откроет не вывалится!
03.09.2009
А у нас сегодня 3ья годовщина свадьбы!!!!!!!! Начинаем действовать.