Здравствуйте.На етом сайте я новенькая,но очень хочется узнать
через неделю после овуляции сдала кровь на ХГч,анализ отрицательный,но есть симптомы,что беременна,что делать?
возможно ли,что тест еще не показывает,потомучто рано?осталась 1 неделя до месячных
спасибо заранее
