Войти

кровь на ХГЧ

Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 15 лет 11 месяцев Москва

Анализ вряд ли ошибся. Обычно к этому времени уровень поднимается. Но если была поздняя О (например зачатие произошло несколько дней назад), то можно ещё пересдать попозже. А что за признаки? и какой результат у анализа? В любом случае не отчаивайтесь! Всё будет хорошо! главное не зацикливаться!

0
03.09.2009
Тигра
Димуля, 14 лет 8 месяцев Москва

Это возможно симптомы беременного МОЗГА! У меня такое практически каждый месяц!image

0
04.09.2009
ღNickYღ
Подарочек от Бога ;), 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

1 неделя до М. - это безусловно очень рано! Отсчитай после О.дней 10 как минимум и сдай еще раз. Желаю на этот раз получить положительный результат

0
03.09.2009
Оленька
Ванюшка, 16 лет Ярославль

Привет. Добро пожаловать! Я тоже сдавала ХГЧ за неделю до М, результат 8.3., беременности НЕТ! А какие симптомы у тебя?

0
03.09.2009

рано сдавала!Дней через 10 после О покажется в крови хгч.

0
03.09.2009
Светлана
Железнодорожный

Ты очень раго сдала ХГЧ,нужно хотя бы за 2,3дня до М

0
03.09.2009

подожди до задержки и не заморачивайся симптомами

0
03.09.2009
Температура-признак беременности??? что это за тесты такие?

Похожие записи