заканчиваем голосование или ещё...?
Астрахань
Юлечка,почему то не могу тебе в личке ответить через телефон. Чувствую себя лучше,темпы нет. Слабость только((( А в голосовании кажется Кристина победила! Уря!
0
04.09.2009
Ответить
Катюша тебе всё расскает!:)
0
04.09.2009
Ответить