Войти

ну чаво?

Галечка
Планирую Астрахань
Юлечка,почему то не могу тебе в личке ответить через телефон. Чувствую себя лучше,темпы нет. Слабость только((( А в голосовании кажется Кристина победила! Уря!
0
04.09.2009
❀ Настя❀
Кирилл, 14 лет 11 месяцевТимур, 12 лет Иркутск

Пора поздравлялки писать уже!!!!))))))))

0
04.09.2009
Комментарий удален
0
04.09.2009

Катюша тебе всё расскает!:)

0
04.09.2009
Комментарий удален
0
04.09.2009

Вот именно поздровлять пора!!!!

0
04.09.2009
СГ моего милого... Боюсь даже дышать...

Похожие записи