Войти
планирую беременность Волгоград

Спасибо за ответы насчет прав:)

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

Поздравляю!!!

Так это всегда и везде так, с утра сдаешь документы,  а после 16 получаешь!

0
22.09.2009
Мама девочки (15 лет) Волгоград

Я когда только получала, это как-то быстрее казалосьimageЯ даже не помнила, когда и во сколько забирала права, главным было, что сдала

0
22.09.2009
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

Да, первые права без разницы ))) главное что они вообще появились )))

0
22.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Тюмень

Поздравляю!!! Желаю,чтобы все тебе удавалось - "Горы по плечу"image

0
23.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Умничка!Поздравляю!

0
22.09.2009
Сменила аву!!! Пусть будет вещим...

Похожие записи