Войти
жду мальчика, 5 неделя Ростов-на-Дону

Сменила аву!!!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

хиии))) как это месчто знакомо)

муж мой!

image

0
15.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

imageу многих фотки есть с этими монетками))))

0
15.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

просто мы недавно с сочи и я еще первый раз там))))

0
15.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

а мы в августе ездили отдыхать))

0
15.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

)) жалко не встретились

вы там забацали детя?

0
15.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

нет(((мы после моря приехали и забацали)))image

0
15.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ну тоже хорошо))))

0
15.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

ага)отдохнувшие))

0
15.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

да да ! и оздоровевшие!!!

ты работаешь? а то поздно уже, че не спишь)

0
15.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

работаю))я просто сегодня отпрашивалась с работы после обеда... и приехала домой и поспала 3 часа(((

0
15.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

эт нормально! ой, как я спала в начале Б...! по 12-14 часов в сутки!

у нс уже пол-второго ночи! а у вас?

0
15.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

тоже много спала???

я до беременности не оч много спла...8-9 часов хватало..а счас....в выходные обязательно днем надо поспать..а в эти еще и вечером часик поспала)))

у нас еще 22:36))

а ты чего не спишь?

0
15.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

да, ужасно много в Б стала спать! именно до 14 примерно недели! потом как то прошло! я засыпала в 21.00 и вставала на работу в 6.30, потом на работе весь обед (с 12-.30 до 14.00 спала, сидя, положив голову на стол! благо, отделный кабинет!)

я не сплю, тк всех своих спать уложила и отрываюсь на ББ)

0
15.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

я тоже в отдельном кабинете. но токсик мучает..а не оч хочется чтобы пока знали на работе)))поэтому если совсем плохо-отпрашиваюсь))

так многие делают))своих спать...а сами на ББ)))

0
15.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

да) ББ - наркотик)))

ну паравильно делаешь! я закрывала кабинет и дрыхла))) иногда даже до 15.00)))

тоже на работе многие поняли только когда я сарафан "беременный" одела))) скрывала до последнего!

0
15.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

вот и я хочу до последнего!чтобы меньше говорили.. мал ли как люди отреагирует..кто порадуется..а кто...

0
15.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

верно!!!!!!

0
15.10.2009
Комментарий удален
0
22.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

мы не специально)))я например, уже не знаю как притянуть Б)))О прошла)))теперь ждем)))ну а ава-может поспособствует)))

0
22.09.2009
Комментарий удален
0
22.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Спасибочки))))

0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

image

0
22.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

image

0
22.09.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ха хо хо! давай дружить?)

0
15.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

давай)))

0
15.10.2009
Мама двоих (48 лет, 16 лет) Ростов-на-Дону

Буду привыкать... малышок классный!

0
23.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Простите))))Просто так хочется такого малыша няньчить

0
23.09.2009
планирую беременность

классный малышонок!!

0
22.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

угу)))очень хочуууууууууууууууу такого!!!!!!!

0
22.09.2009
Поменяла аву Спасибо за ответы насчет прав:)

Похожие записи