Ну вот мне и сказали, кто там живёт. Долгожданная девочка. Старший сын хочет Карамельку( Коржик, Карамелька и Компот- три кота😅). Надеюсь в скором времени у нас так и будет. Муж, конечно , хочет 3х пацанов, ну а я, конечно же, мечтаю о дочурке.
Но узнав, что будет девочка, мои страхи усилились. 3я беременность была девочкой и замерла в 19 недель, не стоит говорить, как сильно плохо мне было морально. И сейчас этот срок приближается… снятся плохие сны… позавчера приснился сон, что вот сейчас замерла и мне показывают тело и это девочка и я горько плачу….как найти в себе силы верить в хорошее?
Конечно, после случившегося вам страшно.