Войти
Ирина
Дмитрий , 8 летФёдор, 2 года 8 месяцевЖду девочку, 34 неделя Санкт-Петербург

Плацента по передней стенке

Лучший ответ

Лизонька
Жду мальчика, 34 неделя Одинцово

У меня до сих пор нет шевелений🤷‍♀️удивляюсь тоже по передней

Жду сама ближе к 20 неделе, да и врач сказал что только ближе к 20 могу почувствовать😄
0
11.03.2026
Совушка
Доча, 17 дней Владимир

Третья Б, тоже по передней, первые шевеления в этот раз были позднее всех, в 18 недель. Сейчас мне иногда уже неприятно от них, живот ходуном ходит, боюсь представить что дальше будет😁🙈 хотя на животе приличная жировая прослойка, но даже муж в шоке от ощущений, с какой силой она бьёт

0
11.03.2026
Ирина
Дмитрий , 8 летФёдор, 2 года 8 месяцевЖду девочку, 34 неделя Санкт-Петербург
Совушка, активная малышка)
0
12.03.2026
Юлия
Илья, 1 месяц 25 дней Санкт-Петербург

У меня тоже по передней, еще и первая беременность) после 20 недель уже достаточно отчетливо)) но с допплером проблем не было, кроме того, что малышок протестует и уплывает постоянно из-под датчика 😃

0
11.03.2026
Ирина
Дмитрий , 8 летФёдор, 2 года 8 месяцевЖду девочку, 34 неделя Санкт-Петербург
Юлия, я в первую б в 18/19 нед только почувствовала «рыбку» . В предыдущую в 15/16, вот думала в эту тоже так будет, но вот как-то так) про доплер - такая же ситуация, постоянно ищу в новых местах. То вниз головой лежит, то наоборот. Какой-то там шилопопик)
0
11.03.2026
Svoya
Milaya, 9 лет 5 месяцевMalaya, 2 года 2 месяцаMelkaya, 2 месяца 10 дней Москва

У меня сейчас по передней. Да были не отчетливыми на вашем сроке. Сейчас очень отчетливые.

0
11.03.2026
Ирина
Дмитрий , 8 летФёдор, 2 года 8 месяцевЖду девочку, 34 неделя Санкт-Петербург
Svoya, остается только ждать)
0
11.03.2026

У меня по передней в 19 только первый самый толчок был 😄

0
11.03.2026
Ложноположительная реакция на сифилис Смена значка

Похожие записи