Сегодня при повторном узи, малыш показал нужное место😅 всё остальное показывать не хотел. Мои предчувствуя подтвердились. В прошлую Б думала, что будет девочка и была девочка, в эту чувствовала, что мальчишка. Теперь осталось хорошо отходить беременность и родить
Поздравляю))
так у вас уже двое детишек?) раз еще и девочку в тот раз подтвердили?)
0
05.05.2023
Ответить
Елена Игоревна, пока один мальчик, девочку потеряла в 19 недель… ждём теперь второго сыночка, надеюсь в этот раз всё получится
0
15.05.2023
Ответить