Войти
планирую беременность Дмитров

когда сделать тест?

Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

если очень хочется то сделай, но врядли он будет информатичен))))

0
07.10.2009
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дмитров
Спасибо)) Я и сама знаю, что будет отрицательный результат, но все-таки думаю "а вдруг"
0
07.10.2009
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

я вообще больная насчет тестов делаю их почти каждый день это уже болезнь но ничего поделать не могу))))))

0
07.10.2009
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дмитров
Пожалуй я тоже сделаю))) ничего же не теряю от этого)))
0
07.10.2009
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

ну и правильно только не растраивайся если что........

0
07.10.2009
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дмитров

угу))) пока не буду, вот если Монстры придут, тогда расстроюсь))

0
07.10.2009
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет) Москва

Ну что тест говорит? Сама такая-же ...вот жду что ты скажешь!!!

0
07.10.2009
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дмитров
щас...я на работе немного занята))) минут через 20 напишу
0
07.10.2009
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет) Москва

ОК!

0
07.10.2009
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дмитров
Сделала)) Как и следовало ожидать 1 полоска, придется ждать...
0
07.10.2009
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет) Москва

будем ждать вместе ....у меня 14 должны не прийти ....тест с "призраком"

0
07.10.2009
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дмитров

мои должны прийти 16, согласна ждать вместеimage

0
07.10.2009
Мама мальчика (14 лет) Иркутск

Не, не делай :) а то следующий пост будет "а может ли тест ошибаться, если до М еще неделя" :)))

0
07.10.2009
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дмитров

Сделала))) естественно отрицательный результат)) теперь буду ждать дня прихода М))

0
08.10.2009
Мама мальчика (14 лет) Иркутск

Успокоилась душа поэта :) Желаю, что М не пришли! :)

0
08.10.2009
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дмитров
Спасибо!!! Буду надеяться)))
0
08.10.2009
Мама девочки (14 лет) Хейвардс-Хит

Я седна сделала. Х день в понедельник 12ого, ничего не видно, но если приглядеться, то есть признак или я себе накручиваю! Лучше еще 2-3 хотя бы подожди =) И удачи!

0
07.10.2009
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дмитров

Спасибо! Тебе тоже удачи!!! Надесь, что у тебя не признак, а настоящая полосочка!!!

0
08.10.2009
планирую беременность

я тоже как-то до задержки делала... за 3 дня... но облом((( так обидно видеть одну полоску!!!!

0
08.10.2009
Всем привет!! ПРИШЁЛ РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА НА ХГЧ!!!!!

Похожие записи