Девочки как вы думаете, за неделю до предполагаемых М тест не покажет Б? Очень хочется знать и тест есть...
если очень хочется то сделай, но врядли он будет информатичен))))
я вообще больная насчет тестов делаю их почти каждый день это уже болезнь но ничего поделать не могу))))))
ну и правильно только не растраивайся если что........
угу))) пока не буду, вот если Монстры придут, тогда расстроюсь))
Ну что тест говорит? Сама такая-же ...вот жду что ты скажешь!!!
Не, не делай :) а то следующий пост будет "а может ли тест ошибаться, если до М еще неделя" :)))
Сделала))) естественно отрицательный результат)) теперь буду ждать дня прихода М))
Я седна сделала. Х день в понедельник 12ого, ничего не видно, но если приглядеться, то есть признак или я себе накручиваю! Лучше еще 2-3 хотя бы подожди =) И удачи!
Спасибо! Тебе тоже удачи!!! Надесь, что у тебя не признак, а настоящая полосочка!!!
я тоже как-то до задержки делала... за 3 дня... но облом((( так обидно видеть одну полоску!!!!
