Ожидание!!!

оооооооооооооооооооо, это им оя любовь..))увидела в магазине, чуть не умерла там под витриной))) Самое ужасное, что и муж у меня тьакой же..и готов тут же купить))) Но я то головой понимаю, что не до этого сейчас, тем более у нас дома кошечка..Куда ж их столько..(((
20.10.2009
вот и я в Европейском увидела и все, влюбилась... прям там расплакалась..
20.10.2009
ой..я тоже там увидела!))))))Мы возможно одного и того же видели))))
20.10.2009
наверно, но там он ваще дорого стоил.. мы там рядом живем и я спецом мужа туда таскала, чтбы только посмотреть на щенка, а говорила,что в Перекресток надо )))) и ведь ему тоже нравился он... (((
20.10.2009
Поверьте, их много не бывает!!! У меня два кота и после нового года хочу взять маленькуо собачку чихуа-хуа........АБАЖАЮ ИХ!! Столько от них любви и хорошего настроения!!! А мужья - они такие...их надо уламывать:))))))
20.10.2009
У меня мужа как раз не надо уламывать))он всегда за))Он вообще бобтейла хочет))
20.10.2009
я бы брала и даже не думала image мне муж год назад подарил чихуашку - я безумно рада, он как наш ребенок и такой милый
20.10.2009
везет..а но я ж не могу не посоветовавшись с ним взять пушистика...
20.10.2009
а как отмазывается муж? Мой тоже сначала не особо хотел, но зная что я очень хочу не смог отказать, а сейчас обожает нашего Юсика
20.10.2009
ну говорит, типа у нас была собака, ты знаешь как тяжело ее потом терять?? девочки, ну неужели это тяжелей, чем терять близкого человека??? говорит: 1. мы будем уходить на работу, а она/он оставаться тут с отцом, он что, будет за ним тут смотреть? я объясняю, что, пока собачка привыкнет, можно сделать для нее небольшой домик и стелить спец.пеленки, потом их выбрасывать. 2. мы будем уходить, ему/ей будет скучно, будет плакать... блин, ну вечером же мы придем, и выходные мы вместе, как у других-то??? 3. ну и напоследок. она дорогая!!! жалко отдавать такие деньги за комок шерсти... и это я услышала от человека, который имел собаку с раннего детства... Он, конечно, извинился, сказал, что так не считает, но.... никаких собак..
20.10.2009
может всетаки удастся уговорить, не расстраивайся раньше времени. Днем мой например обычно отсыпается или играет со своей любимой игрушкой, когда уходим не скулит и не плачет - знает что на работу, а по выходным если не берем с собой, то тут уже обижается очень. Ну а деньги, мы своего тоже не за бесплатно взяли, хорошие животные стоят не мало, зато они точно породистые и здоровые
20.10.2009
да, знаю..но как это сделать??? истерить??? его отец ваще сказал, типа, если хотите, то максимум - это лысую (в том смысле, чобы не линяла)... а мне не нравятся такие.. мне нравятся пушистики..
20.10.2009
истерики обычно ни к чему хорошему не приводит, я со своим всегда все решаю просто разговором
20.10.2009
ну естессно, я не буду истерить... но пока просто разговорами не получается (((
20.10.2009
Я тоже как-то захотела собачку, побежали - купили, т.к. сил не было ждать. Сначало было интересно, а потом устали. Устали водить гулять, убирать. Так что подумайте хорошенько - сможете ли вы в мороз, жару, дождь, ветер, когда болеете, устали - ухаживать за собакой, выгуливать ее. Были у меня собаки, кошки, попугаи, хомяки, рыбки. Из всех этих зверюшек самыми неприхотливыми оказались - попугайчики. Они и интересные и общительные и не требуют особохо ухода и не отнимают твое время. 
20.10.2009
собака требует такого же ухода как и ребенок, это не игрушка
20.10.2009
Я бы тоже в такую собачку влюбилась, но пока не торопись ее покупать, потому что когда придется ее отдавать маме будет очень очень жалко и будешь плакать и переживать, а если будешь уже Б то это вредно... Потерпи немножечко, и скоро будешь заботится о малыше, а потом и до собачки дело дойдет. И не настраивай себя на то, что лечение будет долгим!!! Наоборот нужно быть уверенной в том, что уже вот вот и всё случиться, я именно так и поступала, кагда пыталась забеременеть (мы год пытались), а когда перестала нервничать и поменяла настрой все получилось, и у тебя обязательно получится!!!
20.10.2009
спасибо большое. А я не думала, что, если маме отдать, то надолго.. только на первое время..
20.10.2009
а вдруг аллергия начнется(не дай Бог, конечно), или просто пушистик будет беспокойным, а у тебя ни сил ни времени не будет за ним бегать, так он и останется у мамы на ПМЖ)))))
20.10.2009
да я не думаю об этом.. просто хочу.. и знаю, что это будет моя - буду ухаживать и любить...
20.10.2009
не факт что придется отдавать
20.10.2009
подумай хорошо, прежде чем приручать к себе зверушку..Неизвестно как будет потом складываться отношения твоего малыша и этого пушистика если ещё и прибавить ненасётроенность на животное мужа....
20.10.2009
да он вроде и хочет.. но.. у него была собака, которая прожила у них очень долго.. а по поводу отношений собачки с малышом.. если случится чудо и я заБ в ближайшее время, то на некоторое время моя мама сможет взять пушистика к себе... но сейчас мне очень тяжело... не могу пройти мимо такой собачки без слез.. сама не могу поянть, почему так происходит.. наверно потому, что очень хочу малыша, но пока не получается
20.10.2009
к примеру, отдашь ты пушистика маме... а какого ему будет? он к тебе привыкнет уже, а тут отдали кому-то неизвесно. Если собака живет с хозяином значит она должна жить с ним, а не ходить по рукам.
20.10.2009
да нее... если малыш появится, а я надеюсь, что это скоро произойдет, то маме пушистика можно отдать совсем ненадолго... да и не думаю, что это вообще понадобиться.. и мама не будет ему чужой, я ж буду возить его к ней. ))
20.10.2009
тут как по закону подлости чтоли... купиш щенка и сразу же забеременеешь))
20.10.2009
ну и пусть.. меня не пугает это... ты не представляешь что со мной происходит..я реально начинаю плакать...
20.10.2009
не, я не имеею ввиду, что это плохо и т.д. Просто такое бывает, что создаешь себе условия какие-нибудь, и как на зло что-то случается. Так вот, пусть у тебя и случится беременность!!
20.10.2009
спасибо, мои дорогулечки, хоть здесь я получила поддержку. и тоже считаю... Буду пытаться его переубеждать.... никогда мне так не хотелось животное.. видимо матернский инстинкт срабатывает, а отдавать все, что можно дать ребеночку пока некому.. вот наверно, подсознательно ищу замену.
20.10.2009
У меня есть кошка, и я забочусь о ней, люблю ее, она для меня как дитё, о котором надо заботится. Я давно ее завела чтоб любить. Я так считаю, что человеку необходимо выражать свою любовь, отдавать ее кому-то. Мужу тоже конечно отдаем любовь, но парой на него обижаешься или он делает что-то не так и тебя это раздражает. А на животное обидеться нельзя, даже и не получится. Это маленький комочек, который тебя ни когда не предаст и будет любить всегда!!
20.10.2009
Анют, даже не сомневайся - бери, наступит беременность - значит судьба им рости вместе, а не наступит пока - будет у тебя любимчик
20.10.2009
Согласна на 100%. Не нужно отказываться от своего желания любить маленького пушистика.
20.10.2009
Анют, не морочь себе голову! И не тереби сердце! Бери собаку и ни о чем не думай! Не будет она помехой и не помешает уж точно твоей беременности и ребенку...Будут расти вместе! А ты будешь их общей мамкой :))
20.10.2009
спасибо за поддержку... буду мужа уламывать..
20.10.2009
если он будет часто бывать у родителей, то будет их тоже любить и ничего страшного не произойдет, наш обожает моих родителей и совершенно спокойно у них остается когда мы улеаем отдыхать
20.10.2009
Опять рыбки для всех хочушек! Кто не ждет М в этом месяце?