А у меня в субботу была свадьба и незабываемая брачная ночь, очень хочется верить, что у нас получилось зачать малыша... НЕ жду М через 2 недели...
Я ж теперь у мужа живу, у него инета нет(( Выложу свадебные, но через пару недель,мы воскресенье улетаем в свадебное путешествие))
На Мальдивы на 10 дней, 18-го вернемся постараюсь выложить фотки))
Счастливого путешествия вам! И сладкого медового месяца! Буду ждать фотки))))
Поздравляю со свадьбой!!!
Желаю вам много много любви, терпения, заботы и конечно же здоровья!!! что бы было очень много хорошеньких красивеньких детишек!!!
Счастья вам и пусть все получится!!! держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наташенька, поздравляю! Счастья вам, большой любви! Чтоб дом был полная чаша! И детишек вам здоровеньких!

счастья вам и любви!почаще вспоминайте этот день! при ссорах вспоминайте как вы любите друг друга и ссора сама отойдет на другой план!
Поздравляю с днём создания семьи!!!!!Взаимопонимания и бесконечно нежной любви!
Пусть все твои надежды сбудутся)) И тестики дней через 10 заполосатятся)
поздравляю, счастьля, любви, понимания. а главное взглядов не только друг на друга, но и в одну сторону... детишек здоровеньких, умненьких и красивеньких.
Поздравляю тебя со свадьбой. Пусть совместная жизнь будет легкая, веселая и взаимопонимаемая. Любви и терпения!!! И пусть будет деток столько, сколько вы захотите!!!
Спасибо всем большое за поздравления!!!!!!
Надеюсь детишки не заставят себя долго ждать
Поздравляю со свадьбой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И кучу детишек Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

или
, а можно и 
