Юлия
мне всегода в начале цикла делали узи на 5-7 день. это они эндометрий сморят.
на счет анализов. чем ближе к м, тем больше лейкоцитов, что соответственно может указать на воспалительный процесс, которого на самом деле нет. поэтому анализы перед м. не сдают, лучше их сдавать или в начале цикла или в середине.
13.11.2009
Ответить
Марго
Упс, и не знаю даже в каком периоде ходить.
Удачи, главное чтоб никаких проблем со здоровьем не было! )))
10.11.2009
Ответить
Olenenka
Молодец, Ольк!
Если хочешь мазки сдавать-то после месячных не иди-подожди 3-5 дней-они будут информативнее-так мне гинеколог говорила-типо остатков от месячных не остается и нет примесей во флоре. Узи лучше сразу после месячных делать.
Удачи тебе огромной!
10.11.2009
Ответить
SugarBaby
иди сейчас )) очередей нет - все почти болеют )))))
хотя могут и заразить...
09.11.2009
Ответить
Евгеника
Лучше сразу после месячных. Там и анализы возьмут, и на середину цикла запланируют УЗИ чтоб овуляцию посмотреть, и на гормоны (если надо) будет возможность сдать анализы (обычно на 5-й день сдаются и в конце цикла).
09.11.2009
Ответить
Ольга
Знаешь.., с овулькой проблем вроде не было ТТТ... Ну посмотрим..
Меня больше всякие инфекции интересуют..
09.11.2009
Ответить
Ольга
Лучше идти в середине, чтобы на УЗИ была видно есть ли овуляция. Но часто слышала, что после месячный надо идти. Почему, не знаю.
Давай, в бой!!!
09.11.2009
Ответить
Ольга
Вообще, я что - то припоминаю, что узи делать почему - то после месячных говорили приходить..
09.11.2009
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.