15 лет

Была у гинеколога

Знаю. Рядом с маг. "Родина". У ипподрома всегда много народу(очередь большая) , а там практически никого нет. Могу телефончик поискать(где то оставался) если надо? 
30.11.2008
Спасибочки, Насть! Телефончик уже узнала, хотела сегодня пойти, но слегла с температурой 39 :(  Вылечусь и сразу пойду!
01.12.2008
Ирина, можешь узнать расценки на анализы в РКВД - там на гормоны точно дешевле, т.к многие клиники города не имея собственной лаборатории отправляют анализы именнно туда, а для себя еще и наценку оставляют.Может и другие анализы окажутся подешевле. А чтоб не стоять в очереди можешь сходить в филиал - в Ленинском р-не.
29.11.2008
Спасибо, Анастасия. Схожу обязательно, узнаю там, еще говорят напротив ипподрома тоже можно узнать. А в Ленинском районе где там, не знаешь точно?
29.11.2008
ооо, это только начало. еще всю беременность сдавать эти анализы! если хочешь в платной поликлинике, готовься к круглым суммам
28.11.2008
Дааа.....просто очень обидно будет если это все не поможет :(
29.11.2008
как это не поможет? лучше предупредить проблемы, чем их пом решать во время беременности
29.11.2008
Да нет, я имела ввиду, что вдруг это все не поможет забеременеееть :((Да просто меня уже "сбрасывает" по этому поводу, конечно надо верить, что все получится! :) Спасибо за советы :)
29.11.2008
uzas kak mnogo vsego!-
28.11.2008
Нашла только что на сайте http://women-clinic.ru/  вот что: Рекомендуемое лабораторное обследование при планировании беременности: Диагностика инфекций (ПЦР - ДНК) · Хламидии · Микоплазмы · Уреаплазмы · Гонококки · Вирус простого герпеса · Папилломавирусы человека · Гарднереллы · Цитомегаловирус · Кандидоз (молочница) · Стрептококки группы Б, Золотистый стафилококк · Энтерококки, кишечная палочка Определение антител к вирусам, бактериям, простейшим в крови (ИФА) · IgG, IgM к герпесу (ВПГ) · IgG, IgM к цитомегаловирусу (ЦМВ) · IgG, IgM к токсоплазмам · IgG, IgM к краснухе · IgG, IgM к хламидиям · IgG, IgM к листериям Бактериологический посев : - Состояние нормальной микрофлоры влагалища и наличие условно-патогенной флоры. Гормональное обследование - Гормоны репродуктивной системы (в обязательном порядке тем, у кого проблемы с зачатием; если же беременностей или попыток забеременеть не было, можно эти анализы сдаются по желанию): · ЛГ · ФСГ · Пролактин · Эстрадиол · Прогестерон · Тестостерон · 17-ОПК · ДГЭА-С · Кортизол - Определение функции щитовидной железы (обязательно провериться тем, у кого с ней проблемы, остальным – по желанию): · ТТГ (тиреотропный гормон) · Трийодтиронин (Т3) общий · Трийодтиронин (Т3) свободный · Тироксин (Т4) общий · Тироксин (Т4) свободный · ТГ (тиреоглобулин) · ТСГ (тироксин-связывающий белок) · Антитела к рецепторам ТТГ · Прочие гормоны (по показаниям) · 17-кетостероиды (моча) (17-КС) Клинический анализ крови, общий анализ мочи Биохимический анализ крови Иммунологическое обследование (очень полезный анализ) - Полная иммунограмма (субпопуляции лимфоцитов + показатели гуморального иммунитета (уровни антител в крови) + показатели антимикробного иммунитета. Выявление аутоантител - При невынашивании беременности и бесплодии (если у вас были выкидыши или проблемы с зачатием; если же беременностей не было - сдавать по желанию): · Антитела к микросомальной фракции тироцитов (МАГ-АТ) · АТ-ТГ (антитела к тироглобулину) · ТПО-антитела · Антитела к рецепторам ТТГ Гемостазиограмма - Основные показатели свертывания крови (гемостаз), включая волчаночный антикоагулянт (ВА) Обследование при иммуноконфликтной беременности по группе крови и резус-фактору на титр антител - Если у вас резус отрицательный - то лучше бы обследоваться, так как вы попадаете в группу риска.
28.11.2008
сдала анализы