15 лет

сдала анализы

Привет! Недавно пересдала анализы на хламидиоз и уреаплазмоз, все отрицательно! Хорошо, что не начала лечиться. Сегодня забрала анализ крови на гормон прогестерон, немного повышен, остается теперь сдать в феврале остальные гормоны и тогда картина будет ясней.
23.01.2009
привет, чего это за пневмания????я б тоже сходила с анализами к другому врачу! 
25.12.2008
пневмония - это воспаление легких. Сходила ни снимок легких - сказали воспаления нет, но есть бронхит. Еще вчера сходила сделала УЗИ всех органов брюшины, сказали тоже все хорошо (хоть органы проверила)...видимо это так мышцы сильно болят или еще бывает межреберная невралгия...ужас )))
27.12.2008
Сегодня узнала анализы мазков. Как ни странно, они все ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ!!!! Как я рада!!! Только вот не понятно, почему-то мазок на хламидии хороший, а анализ крови показал хламидиоз...врач сказала все равно пролечиться. Осталось теперь еще сдать анализы на гормоны.
23.12.2008
Вчера забрала анализы крови. Расстроилась :( Обнаружили микоплазмоз и хламидиоз. Причем штамп был не просто "положительно", а "сильноположительно". Теперь осталось забрать анализы мазков...представляю что там будет...:(Муж говорит забрать результаты анализов и идти к другому врачу, с которым уже договорились насчет меня.Еще ко всему у меня второй день ужасно болит под грудью, сегодня сходила к дежурному врачу, похоже на пневманию, но я надеюсь, что это просто болят мышцы от того что я очень сильно кашляю.Короче, этот год заканчивается для меня сплошными болезнями.
20.12.2008
Была у гинеколога была у эндокринолога