Войти

Всем привет....

Мама двоих (27 лет, 18 лет) Благовещенск

Йодомарин даже беременным прописывают. Я пью уже его почти год. А с щитовидкой у меня все хорошо, просто у нас район характеризуется недостатком йода.

удачи!

0
25.10.2007
О наболевшем... задержка

Похожие записи