Девочки была у эндокринолога...мне сказали, что щитовидная железа не увеличенная, но и размерами для моего возраста маленькая....прописала пить "Йодомарин 200", пропить курс лечения....
Может ли это как то повлиять на сроки зачатия маленького?
сама врач ничего вразумительного мне ответить не смогла....поэтому обращаюсь к вам мои хорошие девочки...
Заранее спасибо...
Удачи всем старающимся!!!!!!!!!