уменя задержка...должны были во вторник....нету...стала ждать среды...нету...сделала тест отрицательный...седня тоже нету....завтра с утра опять тест сделаю......
задержек раньше никогда не было...я как часы...но вот....
может.... но почему ОДНА полоска?