следующий этап - ГСГ

жанин после выскабливания
ты кстати дня за два попей чего нибудь легенького типа валерьяночки, новопасситика. а то бывет что на нервной почве спазмируется. не забудь с собой прокладку взять (не ежедневку только) мне второй раз не пригодилась, а вот первый раз очень даже. где-нибудь за 30 мин тяпни 2 таблетки Но-шпы. Вернее мне Г советовала но-шпу но она мне как мертвому припарка никогда не от чего не помогает, так что я пила таблетку спазмалгона. и ГЛАВНОЕ НЕ  ВОЛНУЙСЯ! все будет хорошо! НА ОПАРИНА ХОРОШИЕ ВРАЧИ!
09.02.2010
Спасибо за такой детальный подход!..думаю волноваться буду ожидая результатов! .в субботу уже прояснится какой путь у меня дальше..  
09.02.2010
Я думаю мождно попытаться к ней записаться!  у меня оч. узкая шейка катетер плохо идет. первый раз когда делали думала вообще сдохну! а она очень осторожно все сделала как надо. все очень внимвательно смотрит. очень четко видит где спазм а где непроходимость и спазм как-то снимает
09.02.2010
Сама 2 раза делала ГСГ. Первый раз у себя в городе, второй поехала на Опарина. Там просто великилепнейший врач ДУРИНЯН Эвелина Рубеновна!!!!!!!!!!
09.02.2010
Записали меня на субботу, к Олейнику - что нибудь вам говорит эта фамилия?..какая то подготовка нужна к процедуре?
09.02.2010
нет, первый раз слышу честно говоря. А по поводу подготовки все зависит от того что тебе будут делатьГСГ или эхо ГСГ
09.02.2010
сколько всего нужно пройти, что бы лялечку свою увидеть!!!!!!!! желаю удачи!!!!!! и главное не теряй терпения и оптимизма тебе по-больше!!!!!!!!!!
08.02.2010
с оптимизмом шагаем!....Видимо всему свое время, жаль что чуть чуть пораньше не попался такой врач, да много еше чего..  
09.02.2010
грустно:((( Вновь была на УЗИ ...