Войти
планирую беременность Старый Оскол

Вроде разобралась... 2 часть моего рассказа про О.Может вам интересcно будет))))

Мама девочки (12 лет) Киев

конечно интересно :), а что кололи? Это и есть стимуляция?

Я вот тоже не могу понять  у меня  на 17-19дц идут выделения как раз такие как при О должны быть, но потом страшно болит в боку, и беременности нет, мне кажется что у меня не лопается фоликул тоже . Удачи!

0
19.02.2010
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

мне при стимуляции кололи хорианический гонадотропин чтобы лопались)

0
19.02.2010
планирую беременность Старый Оскол

Ну и как ты тогда заберем.?А мне кололи кломэн.)

0
19.02.2010
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

я не забеременела))) все еще пытаюсь))

0
19.02.2010
планирую беременность Старый Оскол

Тогда не получилось при стимуляции?Удачи тебе и скорейшей Б!!!!!

0
19.02.2010
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

не получилось, стимуляций уже несколько... вот и сейчас опять стимуляция, но без укола лопаются.

спасибо!!)

0
19.02.2010
Мама девочки (12 лет) Киев

а в чем же тогда состоит стимуляция , если без укола?

0
19.02.2010
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

в том чтобы фоликулы росли!) пью клостилбегит

0
19.02.2010
Мама девочки (12 лет) Киев

аа ну удачи что б росли росли росли :)) , а что они совсем маленькими были?

0
19.02.2010
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

ну они сами не росли до нужных размеров..) они же каждый цикл должны вырасти до определенного размера и потом лопнуться

0
19.02.2010
планирую беременность Старый Оскол

Главное верить и все скоро получится!!!!!Я тоже уже столько жду и верю!!!Удачи тебе на все 100%!!!!!!!

0
19.02.2010
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

спасибо!!! и я верю!!) ну иногда бывают конечно дни, когда все достало и ничего уже не хочется и ни во что не верится...) но в общем все равно верю! и тебе удачи!!!)))

0
19.02.2010
планирую беременность Старый Оскол

Спасибо большое за поддержку!!!! Даа бывают такиииие дни что и плачешь и говоришь как мне все надоело.А топом опять продолжаешь верить.Я тебя очень понимаю я вообще скоро с ума сойду))))Но ничего Давай надеятся что скоро у нас будут ляльки)))И у всех девченок кто тоже ждет!!!!!Держу @@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!

0
19.02.2010
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

обязательно скоро у нас будут ляльки!))) и сразу несколько))) все у нас будет ХОРОШО!!))

добавила в друзья))

0
19.02.2010
планирую беременность Старый Оскол

Спасибо дорогая!!!!imageМне очень приятно что я теперь твой друг!!!!)))))Все у нас получится!!!!!image

0
19.02.2010
Мама девочки (12 лет) Киев

аа пасиб будем знать

0
19.02.2010
планирую беременность Старый Оскол

А тебе делали стимуляцию?Стимуляция это когда врач наблюдает за тобой прописывает таблетки чтоб Я набух а потом говорит в какой день приходить чтоб уколом прорвать фолликул.А если у тебя такие выделения и в боку боли то в эти дни обязателнно надо делать ПА.Это признаки О.Большой Удачи тебе!!!!

0
19.02.2010
Мама девочки (12 лет) Киев

аа не мне не делала, но когда то делали узи и сказали ,что возможно будут проблемы и  , т.к яйеклетка выйти не сможет из-за уплотненной капсулы яичника как то так. И вот мы попробовали  и пока как результат только месячные. Правда в карточке напротив диагноза было рекомендовано  делать стимуляцию, но мы пока решили попробовать хоть пару месяцев естественным методом, вот я и интересуюсь ,что это такое ..

0
19.02.2010
планирую беременность Старый Оскол

у тебя сейчас такие боли и слизь да?Да попробуй сначало естественным способом.Потому что когда мне уже сделали стимулю,только тогда мне сестра сказала не делай часто потому что ее надо делать в жизни всего 3-5 раз.Потом говорит последствия плохие(если много раз делать)А если у тебя сейчас такие боли и слизь то старайтесь как можете каждый деньили через день.Удачи тебе!!!!Дай Бог скоро забеременнить!!!!

0
19.02.2010
Мама девочки (12 лет) Киев

да не не сейчас, а вот в  этом цикле были и старались в эти дни , а сегодня пошли месячные , правда у нас после стараний перелет был в этот же день через пару часов , так я думаю мало ли стресс то се . Буду уже в след месяце ловить. Но ,что меня реально смутило, что боли были не 1-2 дня,а дней 5 , поэтому и заподзревала фоликулярную кисту. Такие дела вот.

0
19.02.2010
планирую беременность Старый Оскол

Ну тогда удачи тебе в этом цикле!!!!!image

0
19.02.2010
Комментарий удален
0
20.02.2010
планирую беременность Старый Оскол

Спасибо моя дорогая Танечка за внимание и поддержку!!!!!!imageИ тебе желаю от всей души Большой Удачи!!!!!Ну и конечно скорейшей Б!!!!!!Надеюсь скоро мы все таки заманим этого аиста!!!!)))))image

0
20.02.2010
2 день ФМ, 19 ДЦ Тесты на овуляцию.

Похожие записи