Подскажите....

А у меня молока было совсем мало, моему еле хватило на два месяца. А молозиво есть до сих пор, по паре капель как и у тебя. Сдавала кровь на все гормоны. Пролактин в норме должен быть  100-900 мЕ/л примерно, а у меня 177, врач сказала, что в норме. Прочитала вот тут в твоих комментариях, что лучше не кончать. Если в этом месяце Б не наступит, то буду пробовать в следующем, но уже с большим багажом новых знаний. Я тут за неделю столько нового узнала!
20.03.2010
Вот....что нарыла...)))... ...повышение уровня пролактина у женщин может быть причиной отсутствия зачатия – из-за изменений шеечной слизи, происходящих очень быстро в присутствии гормона. Поэтому, вероятно, были правы врачи позапрошлого века, которые утверждали, что беременность чаще возникает, если женщина не испытала оргазм. Ведь в таком состоянии влагалище и шейка матки более приспособлены к попаданию спермы, а обычный уровень пролактина оставляет шеечную слизь вполне проходимой для сперматозоидов.
12.03.2010
Спасибки.Значит надо как-то снижать этот пролактин.Даже не предстовляю как (((
13.03.2010
НДАААА....я тоже даже не представляю как....единственное что поняла...так это то , что не надо испытывать оргазм во время овуляции...)))
13.03.2010
Было однажды... Это то, что я думаю?