Сегодня с милым намылились купить фикус, а нам подсунули клузию... 
Я и так в этом не очень разбираюсь а тут ещё они похожи до жути! (интересно, а если внешне похожи, то, может, и по приметам тоже???)
Вот теперь думаю, возвращать - не возвращать?! Муж говорит оставить, а фикус у его мамы возьмём (она давно предлагала, а я всё нет и нет).
Конечно, она красавица и называется Принцесса, но в нашу однокомнатную квартирку эти чудеса уже не помещаются))))
В общем, у нас всё как всегда: через одно место делается 