Какое имя самое красивое или как я назову своего малыша

А мы планируем сына Георгием назвать, а дочку Алисой(хотя вся родня против этого имени)
02.08.2011
А мне нравится Ева. Сам Господь так назвал женщину... Для меня нет имени красивее...
05.05.2010
У нас у папы редкое имя и фамилия необычная в связи с национальностью - Гурам Павлиашвили, поэтому староруские и словянские имена сразу отпали)) До беременности мечтала дочку - Евой назвать, а сына - Иваном))Потом когда с мужем  стали ляльку планировать, и когда я поняла, что беременна, начали имя придумывать...Ванька и Ева ну никак к нам не подходили) Да и начала наблюдать за окружающими, подруга родила дочку,назвала Евой,  брат тоже назвал дочку Евой, Вани не спокойные детки, и ассоциации какието плохие у меня стали с этим именем) Гадали,гадали,  перерыла весь интернет на имена и их значения, в итоге определились с именем Давид, для мальчика, так как нам на узи мальчишку пообещали, Давид Гурамович, звучит красиво))А на узи  на 20й неделе, нам сказали обломитесь, барышня у вас длинноногая)) Стали теперь над женским думать..определились на имени - Зарина (сокращенно Зара) в итоге выходит - Зарина Гурамовна)Тоже вроде очень звучит))Но кто бы там не жил в животике, все равно будем стараться на второго, разнополого)))
05.05.2010
Я имя своему сыночку придумала давно, еще когда только планировать начали - Артем Алексеевич, а на имя для доченьки созрела недавно - Злата!
04.05.2010
А у меня будет дочка- Верочка и сыночек Андрюшаimage
04.05.2010
Доченька будет только Александра, хотя папа у нас и есть Саша!!! У него взрослый сын, поэтому очень мечтает о дочке! Как в том анекдоте: родила? не мальчика? а кого тогда?))) только  у нас с точностью наоборот)) А мальчику имя пусть папа дает. как варианты : Сергей, Тимофей, Гордей, Матвей
04.05.2010
А мы выбирали имя тоже хотели чтобы редкое было...Я почему-то всегда думала что у меня удет смцглый ребёнок,т.к. я сама родилась с чёрными кудрями и с карими глазами,которые позже стали зелёными))) Ну так вот,я хотела сына назвать каким нибудь не русским именем типа Тимур или Герман,нам с мужем эти имена оч нравились...но наша мама т.е. моя свекровь начала говорить,вот,столько красивых имён а вы....ну и т.д. и т.п... думали гадали,я весь инет перерыла,и выбрали Родион! Муж у меня грек по нациоальности,и фамилия у него греческая и имя,вот и получился у нам Родион Денисович))) Я уже месяц до родов знала что у меня будет Радик))) Хотя половину беременности у меня сына звали Рома почему-то))))))))))) Был Ромка а получился Радик))))))) Знаете,я всю жизнь мечтала всю жизнь думала,а когда заб у меня всё мировозрение поменялось,всё о чём я раньше мечтала - изменилось и стало казатся ерундой))) Поэтому сейчас что то думать беполезно, ведь у вас мнение поменяется ещё 150 раз))))))))))))))))))) сейчас мечтаю о дочке Королине!!!
04.05.2010
Радион, очень редкое и красивое имя, спасибо
04.05.2010
А я бы свою красавицу назвала Софьей .Муж смеется говорит ,что если все сложится ,то в доме будет одна лентяйка (это он про меня) Лена и спящая -Софья(Соня ). А кто за мной говорит ухаживать будет ?
04.05.2010
Будет и Софья и еще парочку для ровного счета)))) А муж учиться сам за собой ухаживать)))
04.05.2010
Спасибо ! Я бы и от двух дочек не отказалась .
05.05.2010
выбрали для нашей крошки имя Екатерина, точнее, мы предложили, а она выбрала!потом прозвонились в загс -имя сейчас в нашем городе редкое!Так и определились!:) Как варианты рассматривали еще Александра, Эмилия, Агата, Агния.
04.05.2010
Мне тоже теперь нравиться Екатерина, хотя дочь незвала по той причине что сестра Катя, а теперь бы и назвала уже)))) Лишь бы получилось. Эмилию тоже тут недавно обсуждали, очееень нравиться. Александра имя для девочки супер, но у нас у 2-ая сестра Саша. Так что будем еще думать, время пока к сожалению совсем не поджимает
04.05.2010
а мы Сашу отмели потому что у нас папа -Саша!
04.05.2010
А у моего мужа в семье традиция уже 4 поколения, старший сын у старшего сына Александр))) Но последнее поколение мой муж и его брат родили по дочке, вот и назвали племянницу Александра Александровна))
04.05.2010
не поверите- у нас тоже такая традиция ( у мужа), мы ему не говорили, что он в обломе с маленьким СанСанычем:).Сурпрайс будет в июне:)
04.05.2010
У папы будет шок!!!
04.05.2010
ага!истерика!:)))))))))))))) я уже в предвкушении!:)
04.05.2010
А мы очень ждем если доченьку, то Ульяночка, а если сынуля, то Гена (очень редкое имя) в честь дедушки!
04.05.2010
мне нравится очень Арина и Ярослав
04.05.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
надежда на лето!!!!!!!!!!!1 Просто весенние фотки)))