Назначили лечение микоплазмы

лечение от микоплазмы
у меня кроме микоплазмы  еще и уреплазма, кандида и хламидии. лечить нужно. когда я беременна была у меня все это было. результат - замершая беременность. врач сказала что из-за микоплазмы чаще всего бывает замершая. поэтому запускать не нужно. я вот вторую стадию лечения прохожу. держись.
31.05.2010
Спасибо!И тебе тоже удачи и скорейшего выздоровления!
31.05.2010
спасибо. мне еще не скоро. анализы только в конце июля сдавать, начале августа
02.06.2010
А я считаю, что нужно лечить, тем более я сама медик, и знаю, что с этими гадостями можно и заБ, и выносить нормально, но есть вероятность (пусть и маленькая) инфицировать ребеночка во время родов. Так что мой совет - пролечись, я сама через это прошла, но уж если хочешь, чтобы все было тип-топ, то надо свести абсолютно вес риски до минимума. Не переживай, у тебя все получится, главное верить)))))) Удачи тебе и скорейших //
29.05.2010
Спасибо большое!!!
30.05.2010
У меня сверхположительный анализ 1:80.Антибиотиками лечат,уколами повышают иммунитет,свечами востанавливают микрофлору.А в Г я уверена,она мне прямо как вторая мама стала)))Мы щчень давно с ней знакомы
29.05.2010
Ужас! А ты уверенна в этом враче? Что-=то больно много тебе всего прописали! Мне мой врач вообще сказала, что микоплазму и уреоплазму многие уже инфекцией не считают и лечат ее если он только в очень больших титрах! и то ни таким огромным количеством лекарств.
29.05.2010
а зачем ее лечить? у меня ее тоже обнаружили, но сказали, что оочень маленькое содержание что-то вроде 10 в третьей степени ии минус третьей не помню, сказали, что это просто флора такая, бактерии могут быть, если устал то плохих больше и т.п. причем мне так не один врач говорил и на лечении не настаивал, хотя сказали, ЕСЛИ хочешь то можно пролечить, но смысла не видим.
29.05.2010
Уреаплазма......... поход к врачу. дубль 2