Молитва на зачатье

Вот сайт http://chado-chudo.narod.ru/kakim_sviatim.htm
09.06.2010
Спасибо, очень интересно
10.06.2010
Не за что)
19.06.2010
Марина, когда я впервые общалась со священником, он меня спросил: "Ты молишься?" Я сказала, что да, своими словами. Он мне ответил, что это очень хорошо - молитва от сердца, но есть специальные святые слова - молитвы, которые писали угодники Божьи. Писали их после того, как много дней проводили в посте, в одиночестве. Сам Господь открывал им эти слова. Эти молитвы многим помогли. А свою молитву, от сердца, обязательно нужно возносить после молитвы написанной. Поэтому я отдала свой голос за молитву. Но, почему-то в результатах мой голос не учелся. Те молитвы, которые тебе здесь написали мне тоже очень помогли. Я 10 месяцев не могла забеременеть - проблемы и у меня и у мужа. Мы ездили в монастыри, не фанатично, 3 раза за это время были. Но, когда было время заезжали, были в Троице-Сергиевой Лавре, у Матроны Московской. Длинные молитвы о даровании ребенка я, к сожалению, не знаю наизусть, но молилась Богородице: "Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою; благословена Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших". С этими словами к Богородице обратился Архангел Гавриил, когда принес весть Ей о том, что Она беременна. А после этой молитвы, я уже и свою горячую молитву возносила. А ещё, дочу свою просила помолиться о даровании братика или сестрёнки, говорят детская молитва об этом очень сильна! А ещё, что очень важно: наша молитва слаба без нашего покаяния. И мне все мои молитвы помогли после того, как я исповедалась и причастилась. А второй раз - через месяц, получется, причащалась уже будучи беременной, но не знала этого. Марина, не зря говорят: "По вере Вашей да будет Вам". Обязательно надо верить, что у Вас все получится! Бог Вам в помощь! 
08.06.2010
Спасибо, Светочка надо будет обязательно выучить!!!
08.06.2010
Светлана,  прочитала ваш ответ, и все-таки поняла для себя  - ничего у меня не получится, пока не схожу на исповедь и причастие, вы меня вдохновили, спасибо вам за это. Дай Бог вам здов\ровья и вашему малышу, все у нас исполнится.
13.06.2010
Куниха, спаси Вас Господи! Я на исповеди сказала батюшке, что после выкидыша 10 месяцев не могу забеременеть, а он меня взял за руку и сказал: "У вас всё будет хорошо, у вас будет ребёнок!" А Через месяц я забеременела. Я всем сердцем в это верила. И Вы верьте и всё у Вас получится! 
15.06.2010
Даже если не знаешь ни одной молитвы, надо говрить то, что на сердце, мне так говорили в церкви, та молитва, что идет из сердца, быстрее доходит до Бога. image
04.06.2010
Мариночка, посмотри у меня в дневнике, там много молитв.
04.06.2010
спасибо)))
04.06.2010
Дай Бог чтобы помогло.
04.06.2010
Я Верю Поможет
04.06.2010
imageimage
04.06.2010
Чмоки-чмоки тебя, начну сегодня же)))) Спасибки)))
04.06.2010
А вот еще одна, она Господу:Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческаго и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена), союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки.
04.06.2010
ты их по бумажке читаешь или надо выучить?
04.06.2010
По бумажке. Хотя половину молитвы я уже наизусть помню....
04.06.2010
Самарская икона Божей Матери Нам помог прп. Давид Гареджийский