Тестомания

Я с тобой совершенна согласна. Коменты прочитала, не обращай внимания, просто многие сути твоего поста не поняли видимо. Да и спокойствие более или менее приходит со временем.... вот и истерик с приходом М нет.... вот и признаки Б не ищешь....вот и тесты до задержки не делаешь и за раннее не покупаешь.... Только мучает вопрос "почему никак" больно видеть постоянно встречающихся пузатиков, больно смотреть на любимого, который мечтает о малыше, когда он провожает взглядом беременных и мамочек с колясками, прижимая тебя крепче и тихо шепча "а у тебя тоже такой пузик большой будет? я все время буду его целовать!" врачи говорят - здорова, все получится...... а М приходят и приходят..... пытаешься уже шутить на эту тему..... Ну и ничего............ У нас все непременно получится!!!!!!!!! Держись!!!!!!!!!!!! И скоро и твой постик с полосатыми жирнючими полосками коментировать начнем!!!!!!!!!!!!!!!!!
05.07.2010
Мы планировали примерно 3-4 года. тесты начала делатЬ толЬко после лапары в этом году. Помогли, поймали О. А о тестомании на ББ - согласна. ВедЬ понятно, как выглядит / или //. А лично мне не хватало какой то категории, где девочки планировали долЬше, чем 1 год. А то как то смешанно получается - те, кто планируют месяц в одной куче с теми, кто годами это делают. А паника одна и та же. П.С. У всех мужя конечно, разные, но мой меня встрехнул, что б я эту зацикленностЬ выбросила из головы. Начали шитЬ вместе мишек Тедди, в гости почаще ходитЬ к друзям, старалисЬ не думатЬ... Муж ведЬ хочет видетЬ интересную женшчину, а не наплаканную, замучанную особу. И я плакала, и рыдала, но как то поняла, что этим ситуацию не улучшаю.... Удачи и верте!
05.07.2010
согласна...и паника эта заразна) особенно со временем
05.07.2010
Очень сложно, когда хочется, а не можется! Видеть глаза любимого, уже готового ко всем радостям и неприятностям отцовства, приятнее всего, но когда ты сама не можешь забеременеть вот уже разменяв первый год планирования, а то и второй, - печальнее этих глаз не найти! Когда времени уже не веришь (потому что оно уже перестает лечить), когда уже сто раз стараешься не обращать на эти проклятые признаки Б и вообще не думаешь о Б, но она так и старается напомнить о себе, когда ходишь к мамочкам и слышишь фразы все будет нормально, будешь еще мамочкой, когда смотришь на малышей, а они тянут ручки и называют мамой не тебя, а свою маму, тогда и начинаешь потихоньку сходить с ума...и потихоньку подвываешь в душе от безвыходности....и от неизвестности! Девочки, всем кто планирует уже больше полугода - всем НАМ  огромного терпения! image И давайте поддерживать друг друга в трудную минуту!image Танюша спасибо за постик...хоть выговорится дала! image
05.07.2010
у нас тут на сайте где-нибудь есть статистика, в которой указано, сколько по времени девушка пыталась забеременеть и наконец получилось? хорошо бы в виде таблички даже...мне очень интересно посмотреть..
05.07.2010
image я не встречала...
05.07.2010
а можно ссылочку.интересно поглядеть просто..нет,не тупо поржать,а просто..
04.07.2010
Поддерживаю.
04.07.2010
спасибо)
04.07.2010
))))Умничка!!!!Никого не слушай!!!очень правильно написала...Тут время от времени всегда появляются подобные посты... Я конечно понимаю, что у каждого свои тараканы в голове...Но я тебя полностью поддерживаю и подписываюсь под каждым словом)))
04.07.2010
спасибо) сама я тоже тестики делаю периодически, начитавшись к тому же, что они врут иногда...но конкретно никого тыкать носом в их тесты не планировала...наверно, кого-то задела за живое
04.07.2010
Да  я тоже делала...но такая паника у меня началась только когда поняла, что беременна...полоска была слишком бледная...
04.07.2010
я представляю) представляю, какая паника у меня будет...а скорее даже оцепенение...не поверю, пока не перепроверю)
04.07.2010
Ой, Тань, вот даже не читала комментов, но уже предполагаю, что написали колкости. Я права?
04.07.2010
да, впервые столкнулась с таким)) сначала расстроилась, а сейчас успокоилась уже...всем не угодишь...я забываю, что в Интернете люди из жизни....а мне за каждым ником видится чудесный человечек
04.07.2010
Люди почему-то часто именно так реагируют. Нельзя ничего написать искренне. Заклюют.ЗЫ А я все равно пишу!))
04.07.2010
я о тебе, Наташ, думала, когда все эти комментарии прочитала и расстроилась...и тоже подумала, что себе изменять не буду в любом случае...даже если в чём-то не права бываю, знаю, что зла во мне ни капли нет...тебе спасибо ;)
04.07.2010
Дак и я пишу абсолютно не со зла. Льстить и притворяться не умею, да и не хочу)))
05.07.2010
может и есть доля правды в твоих словах,но строго судить не надо,ситуации и психика у людей бывают разные....
04.07.2010
ну всё...я тут уже реву...в моих словах ни капли злости, ни капли наезда, ни капли критики...пойду уксус выпью....простите, кого обидела..(((
04.07.2010
да ты что!!!!!!!!!!!????????????? не надо плакать!тебя может не так поняли,забей!
04.07.2010
если ВСЕ, кто прокомментировал, не так поняли, видимо, что-то во мне не так.....либо это сайт для лести создан либо молчания...я молчу..
04.07.2010
да нет,все имеют право на свое мнение. Молчать не нужно.
04.07.2010
я реально не хотела никого обидеть, и чужие деньги не считаю...наоборот, смысл тот был, чтобы меньше парились девчонки, больше любили друг друга с мужьями и были счастливы и не торопили события....просто не ожидала столько в ответ негатива
04.07.2010
Мой муж за 2 года ожидания готов был что угодно сделать лишь бы все получилось. Мы каждый месяц делали один-два теста, не ради развлечения, а для того, чтобы как можно раньше узнать о малыше, как можно раньше встать на учет, чтобы ребенок был под наблюдением и все прошло хорошо. Вот и весь смысл в этом тестировании. Если тебе не нравятся подобные посты- просто не смотри, вот и все, в чем проблема?
05.07.2010
Вероника, я сама делаю один-два теста..иногда и три...а если задержка большая и пять сделаю...Ты, наверно, не читала слёзные посты девочек, планирующих 17 ДНЕЙ (не год и не четыре года), с вопросами, стоит ли делать тест сейчас или подождать ещё пару дней...Это крайний пример, но подобных много. И я их не ищу - на глаза попадаются..
05.07.2010
Будьте добрее к людям, тогда и у вас все будет получаться! Девочки многие на столько уже отчаялись, что уже готовы что угодно сделать, лишь бы иметь дитя! А вот подобные вашему посты многих обижают. Зачем всех под одну гебенку загребать? Зачем считать чужие деньги? Не нужно жалеть их мужей, поверьте их есть кому пожалеть. Хочется им делать миллионы тестов, вам-то какое до этого дело? Это их жизнь, многие их поймут! Думайте лучше о своей жизни, а они уж как-нибудь сами справятся!
04.07.2010
могу ведь так же написать: хочется мне выражать свои мысли - вам-то какое дело? кому нужно, меня поймут...думайте лучше о своей жизни и проходите мимо...
04.07.2010
Мне кажется, чо все люди оооочень разные, кому-то легче отмалчиваться о своих переживаниях, кому-то лучше выговориться, кому-то проще самому решать проблемы, кому-то важно чтобы была поддержка со стороны. Например, некоторые мужья с большим вниманием относятся к тому, как идет планирование и активно во все вникают. Но, опять же, если женщине легче одной, то муж особенно и не узнает о многих деталях процесса. Люди, о кторых Вы пишите, нуждаются в поддержке других людей, которую здесь и находят. А это очень хорошо, потому что каждый человек должен для себя искать и находить наиболее комфортное психологическое состояние. Поэтому не судите строго, каждый имеет право))))
04.07.2010
я согласна, каждый имеет право на поддержку и понимание....просто открываешь страницу, а она пестрит то тестами на 2 день после овуляции (зачем их делать?), либо слезами...мне девчонок жаль, я им искренне сочувствую...не понимаю, зачем себя так изводить..
04.07.2010
Ты не расстраивайся, я, например, тестов не делаю, над М не плачу, но, поверь, я себя тоже извожу) только по своему) Может девочки себя не изводят, а наоборот спасают? Психика каждой из нас ищет выход из сложной ситуации и находит, только у всех по разному. Не переживай)
04.07.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Фотографии полосатых тестов!!!!!!! Могут ли тесты ТАК врать?