Девочки уже с середины дня не прикращается пульсация в матке, гдето с права, что это может быть? Очень переживаю, подскажите кто с таким сталкивался?
У меня такое было когда повышеное артериальное давление,ведь в животе,чуть ывыше пупка проходит одна из главных артерий,вот и пульсирует..я тоже такое замечала сегодня,особенно когда лежу на спине без подушки.
0
06.07.2010
Ответить
У меня тоже такое бывает, но эта пульсация очень низко чуть выше лобка ближе к правой стороне
0
06.07.2010
Ответить
у ты! Тогда даже не заю...у мея прям чуть ниже пупка,тоже пульструет...но у меня сегодня О,можт из-за этого...
0
06.07.2010
Ответить
Вот и я не знаю что это может быть, вот как с обеда началось так до сих пор и пульсирует .Чуть ниже пупка да это артерия, наврятли она из=за О пульсирует, но все может быть.
0
06.07.2010
Ответить
Вот-вот, и я замечала, что пульсирует, но так же и поднимается у меня давление (я тоже это чувствую), наатывает еще страх.
0
07.07.2010
Ответить
Признаков Б пока нет, соски немного чувствительны, и нос на все запахи реагирует, аппетит повысился. Для теста думаю рановато последние Мес. были 13.06
0
06.07.2010
Ответить