БЗ темпкратура,help
Главное, не переживай. Каждый организм индивидуален. Может у тебя по жизни не высокая температура, тогда и после овуляции она не будет на запредельной высоте. Главное, чтоб разница в-среднем между первой и второй фазой составляла не меньше 0,4 градуса. А по поводу теста, так он показывает выброс LH гормона, который предшествует овуляции. Сама овуляция после положительного результата теста может произойти через 24-36 часов (или чуть больше, есть исключения).
На сайте www.babyplan.ru всё подробно написано и очень удобно составлять график.
Надеюсь, хоть немного помогла.
Желаю удачи!
У меня был очень странный график, температура поднялаь выше 37, но постепенно, резкого скачка после овуляции не было. Моя подруга сказала, что у меня вообще ановуляторный цыкл - а я уже была беременна. так что жди первыз дней задержки. Удачи!