Девочки милые ,добрый вечер:)
У меня созрел вопрос ..
Как правильно определить овуляцию и продолжительность цикла ?
Пример : в феврале монстры были с 2 по 5
в марте с 5 по 8
в апреле с 31 по 3 (то есть сейчас )
Не пойму как посчитать правильно цикл.
И подскажите пожалуйста ,как эффективней определить овуляцию?
Спасибо!
