Еду к Ксении...

надеюсь не опоздала,передай пожалуйста записочку и от нас!!!! О БЛАЖЕННАЯ КСЕНИЕ ПЕТЕРБУРЖСКАЯ, УМОЛИ ГОСПОДА НАШЕГО ДАРОВАТИ НАМ СПОКОЙСТВИЕ И ТЕРПЕНИЕ, ИСЦЕЛЕНИЕ ОТ БЕСЧАДИЯ И ОСТАВЛЕНИЯ ВСЕХ НАШИХ ГРЕХОВ!!! ПРИБЕГАЕМ К ТВОЕЯ ПОМОЩИ,РАБЫ ТВОИ БОЖИИ ЕВГЕНИЯ И ВАСПУРАК(ВЛАДИМИР)!!!! АМИНЬ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ,ХРАНИ ТЕБЯ ГОСПОДЬ
26.07.2010
Извиняюсь, что так поздно, но вы про меня не забудете??? Святая Ксения Петербуржская!!!!!  Помолись Господу нашему о рабе Божьей Ольги и рабе Божьего Алексея. Помоги зачать, выностить и родить здорового ребеночка!!!!   Аминь!!! image Спасибо вам огромное, да храни вас Господь!!!  Удачи в зачатии!!!image
25.07.2010
Ну всё, девоньки, последние приготовления позади. Завтра в путь. Переживаю очень, но мысли светлые. Записочки приготовила, в сумку положила. Ну что ещё... Ну пока что ли... Ждите с новостями!!!
25.07.2010
Святая Ксения Петербуржская!Помоги Рабам Божьим Светлане и Алексею зачать,выносить и родить здорового ребеночка!Аминь. Спасибо большое,
25.07.2010
Святая Ксения Петербуржская! Моли Бога о нас о рабе Божьем Викторе и рабе Божьей Марии, помоги им зачать выносить и родить здорового ребенка. Аминь. Спасибо тебе большое! Дай Бог Вам скорейшей беременности!
25.07.2010
Святая Блаженная Ксения Петербургская. Молись Господу Богу Иисусу Христу о рабе Божьей Наталье и рабе Божьем Андрее. Дай нам сил и терпения преодолеть все трудности, помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Аминь. Спасибо огромное заранее! Дай Бог вам ребеночка!!!
25.07.2010
Святая Блаженная Ксения Петербуржская!Помолись Господу Богу о рабе Божьей Наталье и рабе Божьем Александре!Помоги нам зачать,выносить и родить здорового ребенка! Дай Бог Вам, Ксенечка, счастья и удачи в планировании!!! Спасибо!!!
25.07.2010
Святая Блаженная Ксения Петербуржская!Помолись Господу Богу о рабе Божьей Светлане и рабе Божьем Сергее!Помоги нам зачать,выносить и родить здорового ребенка! Спасибо Ксенечка за доброе дело!
25.07.2010
Святая Блаженная Ксения Петербургская!Помолись Господу Богу о рабах божьих Валерии и Ирине.Помоги нам зачать,выносить и родить здорового ребеночка. А тебе,Ксюня,большое спасибо. 
25.07.2010
Зранее огромное спасибо! Сами поехать не можем. Очень далеко! Святая Блаженная Ксения Петербургская. Молись Господу Богу Иисусу Христу о рабе Божьей Зинаиде и рабе Божьем Сергее. Дай нам сил и терпения преодолеть все трудности, помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Аминь.
25.07.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
всем, кто носит и будет носить крох под сердцем моя икона